Отзыв о работодателе «русклимат» Добавлен: 10.12.21 12:57

Основное название: русклимат

3D тур по офису компании: rusklimat.com/3d-tours/
Автор: Данила Б.. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: 2020 г.

Мне нравится работать в Компании – лидере отрасли. Тем более, в наше время, когда с одной стороны, главное – стабильность, с другой – постоянный рост. И мне немаловажно работать в Компании, которая своевременно выплачивает заработную плату и стоит на передовой российского рынка климатической техники. Ни много, ни мало - целых 25 лет Компании.
Для справки:
Торгово-производственный холдинг «Русклимат» – международная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и импорте климатического оборудования. Ассортимент ТПХ «Русклимат» насчитывает более 350 тыс. наименований продукции и более 70 брендов в ассортименте. Численность сотрудников «Русклимат» достигла пяти тысяч человек. Разработка и производство продуктов осуществляется на 9 высокотехнологичных предприятиях. Мы непрерывно расширяем географию, развивая филиальную сеть, которая в настоящее время насчитывает 168 городов присутствия, а к концу 2022 года планирует – 175. Холдинг поставляет продукцию в 51 страну мира, выстраивая особые взаимоотношения с партнёрами. Бизнес компании динамично развивается и удваивается каждые два года. Ежегодно открываются новые предприятия.
Как сказал один из наших акционеров: «Последние годы позволили понять, что «Русклимат» способен на реализацию проектов любого масштаба и уровня сложности. Ведь пандемия проверила Холдинг, как и весь столкнувшийся с новыми вызовами мир, на стрессоустойчивость. И несмотря на вводившиеся по объективным причинам ограничения, мы все вместе развивали перспективные направления и создавали уникальные для рынка продукты.»

Мы действительно быстрые и непростые.