Отзыв о работодателе «ТОО Глобалинк Транспортэйшн энд Лоджистикс Ворлдвайд» Добавлен: 18.12.21 15:00

Основное название: ТОО Глобалинк Транспортэйшн энд Лоджистикс Ворлдвайд
Другие названия: GLOBALINK TRANSPORTATION & LOGISTICS WORLDWILDE
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 727 2588880
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Украина, молдавская 2

Основной нашей целью является улучшение Общего Управления Качеством и поддержание успеха благодаря устойчивым инвестициям в расширение нашего сервиса и инноваций. Нашей целью также является укрепление здоровья, безопасности и экологической безопасности. Цель компании – быть лучшей командой по обслуживанию клиентов в нашей сфере деятельности. Мы стремимся развивать и поддерживать первоклассную инфраструктуру мотивировать сотрудников в достижении устойчивого роста и высокой оценки компании.
Автор: Очередной сотрудник/Кузница кадров Берёза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Координатор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Вовремя зп

Глобалинк лоджистикс как часть Керри Лоджистикс Нетворк — имеет большой потенциал, но менталитет Казахстана и украинское руководство ( Береза Сергей директор на данный момент) не имеет должного понимания что делать и куда двигаться, компания не растёт, стагнирует, большое количество работы за низкие зарплаты, работать надо за троих. Зарплата платится в чёрную, отношение хамское, место для работы не оборудовано, нет лицензионного Windows, офис в обычной квартире не предназначенной для такого количества человек. Текучка кадров ужаснейшая, никто не выдерживает атмосферу и объём работы. Из позитивного: клиентов очень много приходит из сети глобалинка, и зп(какая ни есть) но вовремя