Отзыв о работодателе «Центр сертификации Евракон» Добавлен: 09.01.22 19:56

Основное название: Центр сертификации Евракон
Другие названия: Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности, Эталон,
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8(495)797-70-88

выдача разрешительных документов
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий специалист отдела сертификации
Дата начала работы: Август 2017 г.

Работаю в Евраконе с 2017 года, практически с основания отдела сертификации. Свое имя и подразделение не скрываю , в отличие от авторов негативных отзывов, чьи имена в компании даже не встречала. Но пусть это будет на их совести, как говорится, собака лает - караван идет.
Первое, что хочу отметить, это супер динамичный рост компании. Постоянно открываем новые направления, расширяем области аккредитации и регионы работ, вместе с этим ощутимо растет компенсация.
Отношение руководства прекрасное, беру все факторы начиная от профессионализма и решения рабочих процессов , заканчивая человечным и понимающим отношением к сотрудникам. Все возникающие проблемы решаются очень быстро. Заработная плата за 4 года ни разу не задерживалась, а я считаю это очень ценный показатель. Даже в пандемию, не было ни одной задержки, 30% сотрудников были отправлены на удаленку, я была в этом числе - компания полностью обеспечила всем необходимым для удаленной работы.
Немаловажную роль для меня играет коллектив, с которым я работаю. Здесь все молодые, амбициозные , умные и дружные люди. Мы часто проводим Team building, отдыхаем вместе, строим планы и обсуждаем рабочие процессы. Считаю, что во многом это заслуга владельца, Станислава Судакова - молодой, творческий, замотивирован на развитие и уважительно относится к сотрудникам, а так же очень ценит свою команду, что видно не на словах, а на деле.
Для меня важно кайфовать от работы, от того чем я занимаюсь, с какими людьми работаю и сколько зарабатываю. В Евраконе все эти факторы сошлись идеально.

Лично мне, как человеку активному не хватает побольше выездных корпоративных поездок за город. Было бы здорово организовывать активный отдых всей командой, например прыжки с парашютом, сплавы на байдарках, игры в волейбол, или на природе совмещать отдых и работу ( строить планы, обмениваться идеями и тд). Так же хотелось бы иметь возможность проходить больше программ обучения и повышения квалификации.