Відгук про роботодавця «EuropeService» Добавлен: 22.01.22 10:48

Основна назва: EuropeService
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну заробітну плату. Ми беремо на себе оформлення запрошень від працедавців та інших документів, за вами лишається тільки вибір однієї з запропонованих вакансій.
Автор(-ка): Саша (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2021 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Не вказані

Поехали через это агенство на работу в Польшу, проблемы начались с самого начала. Ехали перевозчиком от фирмы, с Львова бусами по 7 человек проезд стоит 1500 грн с человека. В Львове посадили нас на бус компании по не успев доехать на границу как водитель буса пересадил нас на рейсовый автобус который ездит до Варшавы с Львова за 600 грн!!! Аргументировал тем мол на бусе нельзя пересекать границу больше чем 5 человек в автомобиле, садитесь на автобус (за который он дал взятку водителю чтобы нас подобрали) а я вас встречу с той стороны границы уже в Польше на заправке. Нас это возмутило но выхода не было. в Итоге мы сели в автобус, проехали границу и водитель автобуса километров 30 от границы на польской стороне высадил нас на заправке. На часах 2 часа ночи, у нас нет польской симки чтобы набрать водителя и сказать что мы ждём, заправка закрыта и внутрь не пускают на улице -7 градусов. В Итоге мы 1,5 часа ночью, на морозе стояли и ждали когда водитель нас заберет!!!!!!!!Вот что вас ждет с самого начала. Понятно что закончилось в дальнейшем это конфликтом с водителем. Итак с горем по-полам мы доехали до места жительства. Работы на заводе Ферокс в городе Скеирневице. комнаты с клопами, общий туалет на 45 человек, 3 душевых кабины, отсутсвие горячей воды, и всего две стиральных машины на такое количество человек. Вот что вас ждёт, будете жить по 4-8 человек в комнате и неважно какого вы пола или семейная вы пара или нет ( сразу скажу что можете взять на работе деньги и сами снять жилье, это лучший вариант чем жить в свинарнике). Менеджер Анна(полячка которая не знает ни какого языка кроме польского!) которую вы увидите 1 раз в своей жизни (вот такой вот менеджер который вам ничём не поможет) даже не соизволила нам выдать приглашения на работу ( на момент этого отзыва отработали 7 месяцев) ни помочь с песелем, или обяснить как пройти мед осмотр на работу, все вы будете делать сами! будете искать симки чтобы с ней связатьс, будете искать поликлинику и сдавать анализы не зная языка, будете искать место вашей работы. Я не упоминаю украинских кураторов по причине того что как мы сели в бус в Львове так они все и пропали и только давалы контакты Анны (полячки напоминаю) и говорили решайте все с ней (в частности куратор Яна которая нас сажала в бус). Вы итоге мы все делали сами. И у вас назвревает вопрос, а смысл обращаться в эту компанию если они ничего не делают, берут вакансию с ОЛХ и даже нормально не могут довезти людей до места жительства (напоминаю что за жилье вы будете платить с своей зп 450 злотых которые фирма будет вычитать, за эти деньги если вас 2 человека вы сможете снять квартиру) . ВОТ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТИХ МОШЕННИКАХ, ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ВАС. Сама работа на заводе Ферокс Куб (магниты) в г. Скерневице хорошая, легкая, по 8 часов в день из которых 30 минут обед. Но эта вакансия на всех почти доступных сайтах висит и вы можете сами на неё устроиться, тут половина так и работает украинцев. НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТИМИ КИДАЛАМИ, ТОЛЬКО ПОЖАЛЕЕТЕ И ОСТАНЬТЕСЬ ОДНИ КАК МЫ А ОНИ НА ВАС ЗАРАБОТАЮТ.

Наташа (Гость), Киев 22 января 2022
Пользователь с этого интернет соединения оставлял другие отзывы о этой компании