Отзыв о работодателе «Необычные обои «Wall Street»» Добавлен: 10.02.22 09:46

Основное название: Необычные обои «Wall Street»
Телефоны: +7 (800) 555-18-06
Адрес: Россия, г. Москва, Королев

Мы на рынке с 2008 года, разрабатываем, производим и реализуем по всей России: ● Необычные интерьерные обои, ● Фрески, ● Картины, ● Плитку.
Автор: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016 г.

ПОМОГИТЕ! Меня ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ!
Друзья, бывшие коллеги, конкуренты, фанаты, доброжелатели, тролли, всем привет!
Если будут прослеживаться нотки честности и посыл от души в душу - то любые совпадения абсолютно случайны (или как там пишется), отзыв меня тоже заставили написать, пишу под диктовку...

Меня зовут Вадим, и в этой студии меня заставляют работать и развиваться уже 6-ой год, глаза блестят, дыхание свежее, одет в чистое, паспорт на руках, оформлен официально, з/п без задержек, на праздники/корпоративы зовут. Что я делаю не так? Как мне прекратить это безобразие?
Ого, какая движуха!)) Мы снова впереди, спасибо вам за это!
Где же вас так воспитали, что вам все должны?
Ох…сколько удивлений будет у вас еще впереди))
Или вы тогда уж для примера пишите, с чем/кем сравниваете? А то это все выглядит как пукнуть в лужу, ради буль-буль, а толку никакого.
Студия предоставляет море возможностей во всех направлениях и отделах, надо всего лишь захотеть и заявить о себе. Можно придумать и вместе разработать новый продукт, можно организовать и возглавить новый отдел, возможности ограничены только вашей фантазией)
Как всем известно - под лежачий камень, вода не течет)
О себе:
В компанию пришел в 2016 году, на самую обыкновенную должность менеджера.
Вход был долгий, проходил тестовые задания, обучение, стажировку, экзамены. Сейчас даже вроде легче в студию попасть, что, наверное, и сказывается на неадекватных отзывах))))
Начинал естественно с самых простых и «дешевых» заказов, и набравшись опыта постепенно дорос до руководителя проектов.
Далее в студии начали формироваться дополнительные отделы и чувствуя в себе достаточно сил и опыта – предложил свою кандидатуру, которую поддержали.
В новом отделе занялся привлечением и развитием партнерской (дилерской) сети. Компания неоднократно отправляла на обучающие семинары и курсы повышения квалификации.
Пока руковожу отделом) Думаю какое еще направление взять)
Что хотел сказать - ребята, кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет оправдания!
Только мама и папа будут постоянно и С ПРИСТРАСТИЕМ додумывать или спрашивать все ли хорошо, покушали вы или нет, все ли получается и т.д.
А за пределами дома, все-таки надо как-то озвучивать свои желания, и тогда обязательно найдется тот, кто их услышит и поддержит!
Всем добра! Вы о нас еще неоднократно услышите!)))

Надо что-то делать