Отзыв о работодателе «Необычные обои «Wall Street»» Добавлен: 10.02.22 09:59

Основное название: Необычные обои «Wall Street»
Телефоны: +7 (800) 555-18-06

Мы на рынке с 2008 года, разрабатываем, производим и реализуем по всей России: ● Необычные интерьерные обои, ● Фрески, ● Картины, ● Плитку.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Граф дизайнер
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

Всем привет!)
В студии с 2016 года. Даже самой не верится! Столько лет уже прошло))
За это время чего только не случалось, всего и не описАть. Бывали и бывают сложности, ошибки, непонимания… Да. Но знаете что круто? Спустя столько лет я с уверенностью и любовью могу назвать это место вторым домом. Слова, которые отзываются в сердце теплом! ❤️

Я тут выросла как личность, как профессионал в своей сфере. За эти годы я закончила институт (да-да, компания шла на встречу и позволяла совмещать обучение с рабочим графиком), прокачала себя в проф сфере (в компании есть своя мини библиотека, по запросу оплатят книги на литрес, на постоянной основе проходят обучения для разных отделов, руководители с радостью делятся своим опытом, подсказывают как поступить и как реализовать какую то идею), побывала в красивейших городах и на островах (думаю вы понимаете о чем я =Р Только работайте, проявите стремление, упорство и все реализуемо. Предела в зп никогда не ставят).

А еще компания постоянно растет, стремится к новому, совершенствуется не только коллектив, его профессионализм, но и сам продукт, который делаем. Это отдельная любовь. Себе в квартире сделала ремонт, используя обои, которые не боятся воды, когтей животных, грязи и т.д. Мэджик)))
А еще в коллективе всегда отмечаются праздники, дарятся букеты, премии, организуются совместные мероприятия и корпоративы (причем за счет студии).

Если хочешь работать, найти фанатиков своего дела, людей у которых горят глаза, приобрести для себя пример в лице основателя и директора, ощущать себя в семье, чувствовать заботу и поддержку, не останавливаться на достигнутом, а развиваться… то тебе сюда!)))

Как таковых нет.
Только если "высасывать из пальца"

-Надо делать тестовое задание после собеседования.
-Нет возможности поспать в течении дня 😴
-Отпуск надо проставлять и согласовывать заранее. Могут попросить что бы не наслаивался на отпуск коллеги.
-Раз в неделю надо обязательно присутствовать на общих собраниях.
-В офисе мск, где принимают клиентов, нельзя есть что то пахучее. Необходимо либо выходить в коридор, либо идти в кафешки. Но об этом рассказывают еще на собеседовании.