Отзыв о работодателе «Необычные обои «Wall Street»» Добавлен: 10.02.22 11:22

Основное название: Необычные обои «Wall Street»
Телефоны: +7 (800) 555-18-06
Адрес: Россия, г. Москва, Artplay , Нижняя Сыромятническая 10с2

Мы на рынке с 2008 года, разрабатываем, производим и реализуем по всей России: ● Необычные интерьерные обои, ● Фрески, ● Картины, ● Плитку.
Автор: Teffi (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Комьюнити менеджер
Дата начала работы: Март 2021 г.

Проработав в компании год, могу дать оценку Wall Street 5/5👌🏼

Разделю отзыв на две части. Организационные/рабочие моменты и межличностное отношение в коллективе.

1) устраивалась на график 2/2 с 9:30 до 20:30. Работаю как и было заявлено. ЗП как и было обговорено на собеседовании фикс часть + kpi.
Для графика 2/2 по меркам Москвы и МО зарплата высокая. Обязанности более чем понятны и задачи интересные. Компания дарит подарки на день рождения и не забывает, какого числа ты пришёл в команду и поздравляет еще и с этим( нигде такого не встречала до Wall Street )

2) самое прекрасное -коллектив ❤️ Я обожаю этих людей всем сердцем. Я нашла тут отличных друзей и даже любовь )
Если что-то идёт не так(будь то в рабочих моментах или в личных) коллеги предлагают помощь и поддержку.
Руководитель всегда идет на встречу и поможет в любых ситуациях. К директору так же можно обратится по любым вопросам, и это здорово.

Чувствую себя частью семьи и это тоже здорово 🤙🏽

Не наблюдаю