Отзыв о работодателе «Необычные обои «Wall Street»» Добавлен: 27.03.22 20:22

Основное название: Необычные обои «Wall Street»
Телефоны: +7 (800) 555-18-06

Мы на рынке с 2008 года, разрабатываем, производим и реализуем по всей России: ● Необычные интерьерные обои, ● Фрески, ● Картины, ● Плитку.
Автор: Агния Барто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2022 г.

Вежливый Эйчар. Пожалуй все.

Проходила собеседование в данной компании. Сразу хочу заметить, что офис находится в промышленной зоне в Подмосковье, поэтому добираться будет довольно-таки сложно тем, кто живет в Москве.
Перед тем, как ехать не собеседование нужно было пройти тестовое задание. Я выполнила и затем меня пригласили уже в живую. После со мной снова вышли на связь и опять дали пару заданий, а потом скинули обучающий блок в котором после видео идут очень лёгкие вопросы. Уроков с вопросами было где-то около 20. Хочу выделить, что на мои тестовые мне приходил ответ, что все окей. Поэтому в какой-то степени я уже была настроена проходить стажировку живьём. В итоге спустя 5 дней выполнения разных заданий, тестов и просто общения мне прилетел отказ. Мои тестовые не понравились основателю данной студии.
Вместо того, чтобы сразу показать все задания работодателю и принять решение, мне пришлось потратить 5 дней на общение и так скажем «знакомство с компанией» которое ни к чему не привело. Из чего следует вывод, что отношение в этой компании наплевательское даже к стажерам. Если бы мне пришёл отказ сразу я бы и слова не сказала, но мое время потрачено в никуда. Возможно мои задания никто толком и не читал, что аж на 5 день только дали точный ответ. Будьте осторожны при выборе данной компании ибо можете потратить время в пустую и потерять другие вакансии.