Отзыв о работодателе «AI HUB » Добавлен: 28.03.22 12:01

Основное название: AI HUB
Другие названия: Science Guide
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 215-05-79

Рекрутинг, организация хакатонов, аутсорсинг.
Должность: Рекрутер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Положительных сторон нет

Евгения Коновалова, она же Евгения Хасис или Genia Xasis (недавно сменила фамилию в информационном поле, видимо, во избежании узнавания и после судебных исков. Или желая скрыть, что русская). Представляется как CEO кадрового агентства AI Hub и может создать нормальное первое впечатление, например, на интервью или клиентской встрече.

В своем текущем Инстаграм эккаунте @geniaxasis Евгения продвигает себя как "иностранку" и пытается вести его на английском. На самом деле это обычная хабалка, которая общается с коллегами отборным русским матом и не соблюдает договоренности об оплате, а по сути просто ворует у рекрутеров, в том числе и у меня. Заурядная мошенница, не имеющая ни образования, ни опыта работы в рекрутинге или карьерном консультировании. Евгения Коновалова / Genia Xasis не только обманывает рекрутеров, не оплачивая их работу по договорам (как минимум 5 человек за последнее время), но и "кидает" клиентов, не возвращая предоплату, несмотря на отсутствие результата. Просто не отвечает ни на письма, ни на сообщения, ни на звонки и блокирует в соцсетях. Не удивлюсь, если ее фамилия и названия эккаунтов будут меняться каждые полгода, а количество обманутых будет расти.

Хочу предостеречь потенциальных клиентов и рекрутеров от сотрудничества с Евгенией Коноваловой, она же Genia Xasis, и с кем-либо, причастным к этой компании.