Отзыв о работодателе «Экостандарт» Добавлен: 12.05.22 12:15

Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96
Адрес: Россия, г. Москва, М бауманская

аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.
Автор: Екатерина Лап (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.

Хм, даже не помнятся такие

А вот такие помнятся!
-Коммуникации между сотрудниками нет
-Рабочий процесс не налажен. Приходилось задерживаться после работы, потому что кто-то из коллег не выполняет свою работу вовремя
-Нет компетентного руководителя, который сможет ввести новичка в работу организации
-Выплаты премий и зп (некоторые зп платятся частично в серую) – это что-то из разряда «мы не знаем что это такое. Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое»
-Нет возможности карьерного роста
-Нет наполненных презентации и обучающего материала для конкретной работы нового сотрудника (общих ни о чём - много. Смысла в них особо нет)
-Получение обратной связи по своей работе – «ой да вполне хорошо работает»
-Нет компетентных сотрудников
В целом, работа построена дендро-фекальным способом. Несмотря на то, что отдел работает не первый год, рабочий процесс не налажен должным образом. Нет чёткого понимания что нужно делать. Руководитель сам зачастую не может ответить на конкретный вопрос (особенно вовремя) и уж тем более обеспечить сотрудников адекватным количеством работы. Учитывая, что работа там была всегда, давалось по чуть-чуть и всегда нужно было выпрашивать её. На словах забывалось, приходилось писать на почту и ставить в копию руководство повыше. Работало. Но недолго.
Никакой обратной связи по работе нет. Могут перевести с одной должности на другую без особого уведомления об этом. Т.е. берут на одну должность с определенными должностными обязанностями, а потом меняют их потому что «а почему бы и нет».
Коллеги из своего же отдела считают, что ты должен сидеть до 9-10 часов вечера, потому что «это твоя работа». За те деньги, которые тут платят, работать тут – рабство. Ну и премии (или как любят говорить в компании – бонусы) это абсолютно абстрактное понятие, потому что получение этих бонусов похоже на лохнесское чудовище. Все слышали, но никто не видел.