Отзыв о работодателе «ЭФКО» Добавлен: 18.05.22 15:22

Телефоны: 7769939999
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Производство продуктов питания
Автор: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Белая зарплата. Вовремя. Но, на нижней планке рынка. На территории чисто.

Компания, акционеры который берут на себя ответственность за "врачевание" душ сотрудников. ТОП-менеджмент, вероятно, "не в себе" и из этого есть ряд вытекающих последствий деструктивного управления. Если вы готовы к тому, что акционеры компании, руководствуясь именем Бога (и это не шутка) выстраивают структуру менеджмента, уважаете публичные порки, то вам сюда. Если же вам не по нутру, лучше сразу проходите мимо.
Прежде чем вы получите оффер вам предстоит пройти следующий конкурс: тестирование психологическое и на уровень IQ общей продолжительностью 4 часа.
Если ваш психотип и IQ устроят работодателя, то вас пригласят на интервью. После в зависимости от вашей сферы деятельности вам могут предложить творческое задание. Если понравилось вышлют анкету для Службы безопасности. И если пройдёте все этапы удачно у вас есть шансы получить оффер. Если примете, то после потребуется пройти медосмотр (для женщин - с участием гинеколога) и написать подробную CV по инструкции, в которой вас спросят сколько раз вы состояли в браке, почему расторгали брак и сколько у вас детей осталось от каждого из супругов. Разумеется вас никто не может обязать отвечать на эти вопросы, никто не может вас обязать даже говорить правду, но сама постановка вопроса противоречит нормам ТК и культуре трудовых отношений. Если бы я знала всё это заранее, а не после того, как получила оффер, я бы не стала даже тратить время на эту компанию. Так что трачу время сейчас, чтобы предупредить вас. В результате я поработала год и счастливо ее покинула, убедившись воочию во всех причудах менеджмента.
Кстати, ДМС в компании отсутствует вопреки некоторым отзывам в сети, возможно, это зависит от региона.