Отзыв о работодателе «МедМарт ООО» Добавлен: 14.10.22 14:54

Основное название: МедМарт ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

поставка медоборудования
Автор: MedMart.pro (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.

MedMart, комментарий к отзыву Ольги:
Ольга, благодарим за Ваш отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас остались негативные ощущения от работы в компании. Да, действительно
в компании произошла смена руководителей отдела продаж. Такое бывает в любой компании, и
часто это становится непростым переходным моментом. Со своей стороны мы приложили усилия,
для того, чтобы смена руководителей была безболезненна для сложившегося коллектива. Тем не
менее, понимаем, что это могло быть стрессовым моментом, повлиявшим на Ваши впечатления
от совместной работы.
Тренинги и обучения в компании всегда имеют целью в том числе и выявление слабых сторон,
которые можно усилить, научиться новому и двигаться дальше. Например, практика разбора
звонков, где коллеги делятся опытом, помогают друг другу в решении сложных ситуаций.
Подобные встречи, в момент их проведения, были приняты с поддержкой, странно сейчас
слышать негатив.
В любом случае, Ольга, мы благодарим Вас за оставленный отзыв, это помогает нам стать лучше.

Компания тяжёлая. Отношения в коллективе напряжённые - многие люди не умеют спокойно
обозначать свои просьбы и претензии и зачастую общение сопровождается пассивной
агрессией.
Постоянные сплетни, склоки.
Руководители не говорят об ошибках тет-а-тет, а выносят это на собрание, наверное,
чтобы сотрудник почувствовал себя идиотом.
Проводили «обучение» для развития менеджеров. По факту это час унижений в неделю, где
людей сначала методично поливают грязью, а потом говорят, что это все ради вашего блага.
Мы, мол, не говорим, что вы плохо работаете, но можно лучше. А когда менеджеры
предлагают идеи для улучшения компании, это сразу воспринимается руководством как
личное оскорбление.
Коммерческий директор на любой прямой вопрос отвечает простынями пространного
текста, видимо закрывая коучинговыми формулировками некомпетентность в некоторых
вопросах. Также напирает на экологичность в общении, но сама часто общается грубо и
неуважительно.
Новое руководство не понимает, как ведётся работа, и настаивает на неуместных
нововведениях, по факту лишь ставящих под угрозу процесс продажи и имидж компании.
Премия рассчитывается очень хитро и нужно лезть из кожи вон, чтобы перевыполнить
абсолютно неадекватный план. Выдают её в конверте, часто с задержкой.
Одну из сотрудниц «попросили» одним днём, хотя человек нормально работал, а с ней даже не
поговорили заранее.
Советую идти туда, только если вы мазохист и готовы тратить уйму нервных клеток,
работая за оклад.