Отзыв о работодателе «МедМарт ООО» Добавлен: 14.10.22 16:50

Основное название: МедМарт ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

поставка медоборудования
Автор: MedMart.pro (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: 2022 г.

MedMart, комментарий к отзыву Татьяны:

Татьяна, здравствуйте!
Мы были бы просто счастливы, если б можно было никогда ничего не менять в компании 😊
Но, к сожалению, или к счастью, любая компания, которая хочет расти и развиваться на современном рынке, вынуждена периодически проводить организационные изменения. В том числе и такие, как коррекция мотивации или смена состава руководителей. Мы с пониманием относимся к праву каждого сотрудника принимать или отказываться от произошедших изменений и скорректированных требований. Равно как и от наших сотрудников мы ждем понимания того, что компания должна меняться чтобы двигаться вперед. И что только поддерживая изменения в компании, можно всем вместе добиваться ее развития и процветания. К слову, и карьерный рост прямо зависит от результатов работы и скорости развития компании. Чем быстрее мы вместе развиваемся, тем больше возможностей для роста возникает внутри компании. Также хочется заметить, что обязательства перед сотрудниками компания всегда выполняет.
Татьяна, мы благодарим Вас за оставленный отзыв, это помогает нам стать лучше. Желаем профессиональных успехов на новом месте, и надеемся, что приобретенный в компании опыт Вам в этом поможет.

Новое руководство изменило мотивацию, что послужило поводом для увольнения всего отдела продаж. Коммерческий директор очень далека от медицины, ну и от коммерции. Премию дают в конверте, ждать можно долго, а можно вообще не дождаться. Перспективы карьерного роста равно "0".