Отзыв о работодателе «Fashion & Beauty» Добавлен: 17.10.22 19:42

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +77018026765
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Павлодар, Камзина 51

Компания AMANI шьём престижную одежду высокого качества. Наша цель - сделать бренд мировым и известным. AMANI - Профессиональная команда специалистов модного бизнеса. Розничные магазины. Интернет платформы. Собственное производство. Дизайнерское бюро. AMANI в цифрах - 6 лет работы на рынке Казахстана. 30 000 изделий сшито у нас. 100 000 фотографий и 1000 часов видеоконтента сделано для социальных сетей и интернет магазина. 5 000 клиентов влюбленных в бренд. Партнерами нашей компании по продвижению товаров на рынок являются крупнейшие интернет магазины и онлайн площадки, такие как Kaspi.kz Lamoda.kz... »
Автор: Асем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: швея-портной
Дата начала работы: 2022 г.

Работаю швеей в швейном цеху на пошиве женской одежды AMANI в Павлодаре. После того, как я начала работать у меня появилось много интересного общения. Растет мой профессиональный уровень с каждой новой отшитой моделью. Благодарю руководителя цеха Гульнар Ембергеновну за создание благоприятного климата, а руководство за новое, современное оборудование, светлый цех и интересные модели одежды для шитья. Советую девчатам устроится к нам в швейный цех за опытом и новыми знаниями в работе. Мне нравится новизна моделей, новые заказы и новые знания. В компании есть возможность для карьерного роста. Всегда можно проявить и реализовать свои творческие способности и профессиональные навыки. Для себя я вижу возможность хорошего заработка, перехода в отдел контроля качества или в другой отдел. Наше руководство заботится о нас и прилагает усилия для организации правильного производственного процесса. В цеху царит здоровый климат и уважительное отношение друг к другу, на швейном производстве развит дух наставничества. всегда есть кто то кто подскажет и поможет.

Бывают сложные модели одежды, к которым нужно привыкнуть, набить руку и набрать скорость для хорошего заработка