Отзыв о работодателе «TECHNO POWER» Добавлен: 12.12.22 13:40

Основное название: TECHNO POWER
Другие названия: ТОО "TECHNO POWER"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Реставрация шлангов
Автор: Эрдем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажёр , ученик мастера
Дата начала работы: Декабрь 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Эрдем. В производственном отделе, в цеху. Ученик мастера.
Это моя первая работа в Казахстане и моя первая работа где нужно определенное количество времени отработать в день (до этого работал на себя, когда работа есть-хорошо, а нет так нет) Подстроил свой личный график под работу
Работаю всего 6ой день, но уже начал больше разбираться в наконечниках, шлангах, станках, оборудовании.
Работаю в компании по многим причинам удобное месторасположение, официальное трудоустройство и в принципе интересная работа научится делать шланги, потому что это узко квалифицированная специальность (такому нигде не учат) и в будущем можно будет улучшить свои навыки и быть востребованным специалистом. Как бонус, это открытая и честная компания с приятным коллективом и обучением сотрудников.

До этого все время работал один, а сейчас в команде, это прикольно.
Еще мне нравится, что в компании можно вырасти от мастера до начальника отдела, есть все возможности для этого, просто нужно трудиться и учиться.
Для начала поставил себе цель стать мастером, а дальше посмотрим.
С утра есть планерка, это прикольно, никогда такое не встречал, здесь это стимулирует к работе и служит для поднятия настроения. Интересно и то что отводят время для обучения, есть наглядное видео и материалы в бумажном варианте.
Самое классное это приятная атмосфера, и нет такого что ты смотришь на время и такой мне нужно домой не хочу я с ними сидеть!!

Пока не нашёл