Отзыв о работодателе «TECHNO POWER» Добавлен: 13.12.22 09:03

Основное название: TECHNO POWER
Другие названия: ТОО "TECHNO POWER"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Проспект рыскулова 70

Реставрация шлангов
Автор: Антон Бутримов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Менеджер по закупу товара 4.5 года работаю в компанию
Сейчас я определился в каком направлении хочу двигаться. Понял, что хочу работать именно в этой компании, потому что, когда приходил сюда был достаточно молодой и не понимал, чего я хочу, теперь я понял, что хочу развиваться именно здесь, развивать компанию. Я узнаю для себя много нового, как в профессиональном плане, так и в жизни.
С нуля, до того, как я начал работать в этой компании, я ничем не занимался, только окончил колледж и то там практически ничего не делал. Все технические стороны и навыки, которыми я обладаю сейчас, я полностью приобрел здесь.
Я ценю нашу политику, мы все стараемся делать по-честному, никого не обманываем и ничего не скрываем от людей, как от клиентов, так и от сотрудников.
Руководителю благодарен за возможность развиваться, за нацеленность на результат, он не просто пускает все на самотек, а действительно хочет, чтобы его сотрудники добивались определенного результата.
Отдельное спасибо владельцу компании. Насколько я вижу, он достаточно много вкладывает не только в компанию, чтобы не только ему было хорошо в компании, но, чтобы и сотрудники могли себя хорошо ощущать.
Здесь достаточно хороший коллектив, сплоченный. Даже если какие-то люди приходят, какие-то уходят здесь остаются люди, которые примерно мыслят одинаково и могут сплотится для достижения определенной цели. Здесь у каждого человека есть возможность для роста, и вообще это не скучная работа.
В некоторых компаниях руководители сами ставят цели, и сотрудники работают за зарплату и пытаются как-то выполнять свою работу, а тут каждый сотрудник ставит себе цель и стремится их выполнять, он понимает зачем он это делает.
Больше всего интересно то, что я или любой сотрудник может влиять на развитие компании, все вместе получаем определенный результат
Мне здесь комфортно, мне комфортно общаться с людьми, которые здесь остаются работать. У нас мало негатива, мы всегда ищем что-то хорошее.
Я не работал в других компаниях, но достаточно много общаюсь с людьми из других компаний, и первое что пришло в голову, то что у нас есть определенная система, по которой мы работаем, есть определенные правила, те же самые коммуникационные линии (линии общения), то есть стажер не должен бегать к главному руководителю, он должен обращаться к своему наставнику. Это добавляет больше порядка и предотвращает какой-то хаос.
Что касается карьерного роста, все зависит от желания человека, у нас нет определенных ограничений. Многие думают, что если есть директор, то как я могу его сместить. Но дело в том, что если компания развивается и сотрудники делают все для ее развития, то открываются другие направления, отделения и этот человек может подняться вплоть до того чтобы руководить этим отделением.
Я думаю, что я мог бы дорасти до руководителя.
Наше руководство нацелено на помощь сотрудникам, у них намерение только в сторону того чтобы сделать как лучше. Плюс руководство позволяет нашим сотрудникам быть самостоятельными, никто не лежит на диване пока не придут клиенты или не зайдет руководство, у нас все работают и это все благодаря руководству.
Тут достаточно тепло, все друг с другом шутят и это не какие-то колкие и обидные шутки, а наоборот позитивно. Все друг с другом общаются, помогают, есть определенные традиции внутри коллектива, благодарности.
Я счастлив находится в этой компании.

Ничего не делать в компании не получится