Отзыв о работодателе «TECHNO POWER» Добавлен: 26.12.22 08:38

Основное название: TECHNO POWER
Другие названия: ТОО "TECHNO POWER"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Рыскулова 70

Реставрация шлангов
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Сентябрь 2022 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Меня зовут, Оксана! Я работаю в бухгалтерии, в отделе расходов 2,5 года.
Когда я пришла сюда первое, что я поняла, что такое на самом деле помощь и с тех применяю это в жизни. Я стала обращать внимание на настоящий сервис, т.к. в нашей компании мы стремимся к идеальному сервису.
Мои профессиональные знания были почти что нулевые, я прекрасно завершила обучение в институте и защитила диплом, уже работая здесь, именно тут я получила большую часть того, что я знаю, своего опыта и результатов! Я благодарна что компания помогает мне осваивать новые знания, навыки и расти как специалист!!
Я порекомендовала друзьям работать у нас, потому что у нас есть развитие и рост, у тебя есть все возможности повысить свою компетентность и должность! Руководители внимательны к каждому сотруднику, проявляется это в точно подмеченных деталях работы. У каждого сотрудника есть шанс подняться по карьерной лестнице.
Моя задача стать главным бухгалтером, иметь возможность заведовать филиалами компаний! Руководители поддерживают меня во всем, помогают, направляют на правильную дорожку, чтобы ты самостоятельно смог решить свои проблемы и стать чильнее!!
У нас все доброжелательно, честно, справедливо, каждый человек понимает чем занимается его коллега! Мы команда!!))

Отрицательных сторон не нашла