Отзыв о работодателе «Кенко до» Добавлен: 09.02.23 20:57

Телефоны: +77021885144
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, Кенко до

Женский Остеопатический Центр
Автор: Маржан Габбасовa (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2022 г.

Меня зовут Габбасова Маржан Канатбековна, я являюсь специалистом Женского центра остеопатии КЕНКО ДО.
Работа в центре дает возможность раскрыть мой потенциал как специалиста в сфере женского здоровья. Кроме того, расширились знания в области целостного подхода к лечению организма человека, появился навык работы с детьми и их мамами, ведь состояние мамы на прямую влияет на ребенка. Вместе с тем, обрела навык работы с женщинами старшего возраста.

Я благодарна руководителю центра Владе Анатольевне, за то, что она смогла создать пространство для женщин, как для клиентов , так и для сотрудников. Пространство где предусмотрены все условия для слаженной работы, возможность повышать свои уровень знаний на работе, создания благоприятных условий для достойного заработка. Благодарна ей, за ее личные качества как человека и руководителя.
Рекомендуя работы в центре, я бы подчеркнула 3 основные вещи , это условия труда, достойная стабильная заработная плата и конечно качества руководителя.

Мне нравится работа в центре, ведь здесь я могу совершать намаз во время, здесь я могу приносить пользу людям, быть частью команды, женского коллектива. Мне нравится возможность подбора удобного графика работы , а также возможности вносить предложения по улучшению работы центра и условий труда сотрудников. Еще, хочу отметить факт что в центре есть возможность расти как в профессиональном так и в финансовом плане.
Я планирую продолжать работать в центре, ведь предстоит трансформация центра, увеличение спектра услуг и условий для работы. Хочу быть причастной к этим событиям в центре. Я уверена ,что эти события благоприятно скажутся в моей жизни.

В центре созданы условия для развития и роста. В центр обращаются разная возрастная категория женщин и детей, с разными запросами и состоянием. Это дает огромную возможность приобрести колоссальные навыки и хорошие компетенции в сфере восстановления организма.

Хочу отметить личные качества руководителя центра Влады Анатольевны.Из профессиональных качеств мне нравится ее целеустремленность, амбициозность, при решении вопросов сочетает личный опыт и оригинальные идеи, умеет находить компромисс.
Из личных качеств обладает эмпатией, порядочная, отзывчивая, энергичная, эрудированная, справедливая и щедрая.

Нет