Отзыв о работодателе «Кенко до» Добавлен: 10.02.23 13:03

Телефоны: +77021885144
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, KENKO-DO

Женский Остеопатический Центр
Автор: Лидия Сайдалимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Остеопат
Дата начала работы: 2022 г.

Меня зовут, Сайдалимова Лидия! работаю в центре женской остеопатии «Кенко-до» Являюсь Остеопатом в данной клинике. Работая здесь, моя жизнь меняется в лучшую сторону, благодаря Копмании и ее основателю, Я развиваю свое мастерство, развиваюсь как личность. Если бы я рекомендовала своим знакомым пойти работать в эту компанию, я сказала бы, что здесь очень благоприятная обстановка, дружный коллектив и выгодные условия работы, всегда есть возможность повышения знаний и карьерного роста. Благодарю Владу Анатольевну, за-то, что разглядела во мне и вдругих сотрудниках скрытые таланты и помогает раскрыть и развить их. В этом центре мы с заботой и нежностью подготавливаем женщин к родам, восстанавливаем женский организм после родов, освобождаем тело от накопленных непрожитых эмоций и стрессов. Не побоюсь сказать, что мы делаем женщину здоровее, спокойнее, счастливее. А это залог здоровой нации! Всем своим родным и близким всегда рекомендую наш центр, потому-что уверена, что здесь в 99% случаев помогут.

Не замечала