Отзыв о работодателе «KEPLER» Добавлен: 14.02.23 11:15

Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 747 095 00 57
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Егизбаева 7/8

Мы являемся первыми и единственными производителями дверей невидимок с алюминиевым профилем в Казахстане. С 2013 года наша компания реализует двери в Казахстане. За более, чем 7 лет опыта, мы работали с разными объектами от квартир до жилых комплексов.
Автор: Карина Оспанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: РОП
Дата начала работы: Август 2022 г.

Меня зовут Карина, работаю в отделе сопровождения, занимаю должность РОП, работаю уже полгода. Мне интересна эта работа, то есть я целый день на протяжении всего времени всегда чем-то занята, общаюсь с миллионами клиентами, ЦЕХ-а, производства все проходит через меня и я чувствую себя нужной. Повышаю здесь свои знания, навыки, прекрасно разбираюсь благодаря этой работе программой 1С. Я благодарна руководителю компании что он меня взял на работу, действительно учитывая что я в этой сфере никогда не работала, имею ввиду именно по дверям. У меня в то время был не богатый опыт и в целом я ему за это благодарна. Руководство здесь очень хорошее, атмосфера супер, дружные ребята, молодой коллектив.Они видели меня в разных настроениях, когда такая или бывает злюсь и как бы они это понимают, самое главное что они понимающие действительно. Здесь хорошее руководство, отличная заработная плата, есть куда расти, то есть это же интерес, это же как азарт, например как мы 400 дверей сдали да, у меня вот азарт всё возрастает сдать еще больше дверей. Раньше в прежних работах я была всегда на ногах, я здесь офисная работа со всеми условиями.Позитивный момент - перед тем как мы отправляем клиенты двери, мы записываем видео, клиентам отправляем, это делают ребята с ЦЕХ-. обзор двери делают, что вот все целое, нигде ничего не поцарапано, всё нормально и значит есть такая компания которая заказала у нас двери “Business Partners” и наш бывший хороший работник/коллега Рустам когда снимал видео он такой не знал как сказать и “Так, заказ 1724, первая дверь, компания…”БУСИНЕС” то есть на английском он мог прочитать только так) Ой, ну таких моментов конечно много было, это я сейчас просто всех не запомнила, но это одно из смешных, над котором мы вообще смеялись.

У нас атмосфера знаете она изменчивая, то есть бывает такое что затишье перед бурей…и потом БАХ клиенты звонят, ЦЕХ-а звонят это не так, то не так. Вообще в целом атмосфера в офисе хорошая, не сказать что прям когда ты приходишь и тебе сразу не по себе, а о том что ты приходишь и тебе сразу комфортно.