Отзыв о работодателе «KEPLER» Добавлен: 14.02.23 12:27

Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 747 095 00 57
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Егизбаева 7/8

Мы являемся первыми и единственными производителями дверей невидимок с алюминиевым профилем в Казахстане. С 2013 года наша компания реализует двери в Казахстане. За более, чем 7 лет опыта, мы работали с разными объектами от квартир до жилых комплексов.
Автор: Алибек Мусин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Март 2021 г.

Меня зовут Алибек, работаю в отделе продаж, занимаю должность продажника, работаю полных 2 года. Первый год был помощником руководителя, после в отделе сопровождения был и в данный момент сейчас работаю в ОП . Работа в компании безусловно повлияла на мою жизнь, это новые приобретенный навыки, это общение, коммуникация что обычно и помогает в повседневной жизни, профессиональные навыки продажи. Я стал более общительным, научился выстраивать диалоги, обрабатывать и находить решение в конфликтных ситуациях, приходить к общему мнению. Я благодарен компании, также нашему директору Даукену в реализации своих целей, за человеческий подход, потому что нет жесткости, более лояльное отношение, но лояльность - строится на поставленных целей и делать результат. Я порекомендовал бы другу поработать в этой компании, но если у него будут схожи цели, жизненные позиции что и требует компания, так как у всех разный взгляд на работу.Мне нравится что мы постоянно задаем себе новые планки, цели, вызовы, задачи, что помогает нам включать голову и становится лучше. Это всегда награждается финансовыми бонусами, потому что это не бесследно, у нас есть закрепление в компании и за этим радостно наблюдать.
У нас удобное местоположение, всё доступно, нам предоставляют всегда хорошее рабочее место, берут всегда обратную связь, что бы улучшить например, чтобы проще работалось в дальнейшем.
Я до сих пор работаю здесь, потому что вовлечен в этой сфере, мне интересно, что есть возможность, потому что люди же обычно остаются там где есть возможность, роста - это всё не мало важный фактор, так как раньше где я работал ничего не менялось с уходом или приходом сотрудника.Был у нас один такой момент, был у нас один продажник и когда он общался с клиентом, и он не мог человеку объяснить, точнее сам клиент не понимал из чего состоит продукт (дверь), менеджер говорит ему “Ну же додумайтесь, додумайтесь, ну это же легко, из чего состоит дверь?” а ему клиент говорит “Я не могу, не понимаю”, менеджер в ответ “Включите воображение, ну из дерево же!” Было прикольно.

Проблем в принципе нет никаких, на работе все делают работу, моменты рабочие, ничего такого серьезного плохого нет. Все максимально лояльны друг - другу, удивительно что всех кого нанимают/устраивают к нам обычно всем все нравится.