Отзыв о работодателе «KEPLER» Добавлен: 14.02.23 11:39

Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 747 095 00 57
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Егизбаева 7/8

Мы являемся первыми и единственными производителями дверей невидимок с алюминиевым профилем в Казахстане. С 2013 года наша компания реализует двери в Казахстане. За более, чем 7 лет опыта, мы работали с разными объектами от квартир до жилых комплексов.
Автор: Даниал Казбеков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Январь 2022 г.

Меня зовут Даниял, работаю около года и 2 месяца менеджером ОП, в отделе продаж.Если бы предложил другу работать здесь, то перечислил бы те плюсы компании что тут хорошая перспектива и рост, отличный заработок, потому что компания очень сильно развивается и быстро динамично растет с каждым годом. Условно взять прошлый год - как мы выросли почти в два раза говорит о многом. Нужно хорошо работать, потому что работа ответственная, то есть все заслуженно и нужно вносить свой вклад. Компании благодарен за то что предоставили мне возможность работать в этой компании и зарабатывать хорошие деньги, хорошую сумму, за рост в целом, за наставничество если брать именно Даукена. В целом за благоприятные условия и за хороший коллектив который у нас есть в компании. Открытость - так бы я сказал про своих руководителей. Даукен (директор)- всегда идет на встречу, на любые вопросы ответит, поможет, как то грамотно тебя проконсультирует, то есть нет такого понятие что директор компании или какой-то руководитель, то есть так что тяжело будто добраться до него, то это не так, он нам дает себя чувствовать на одном уровне с ним, я к нему всегда спокойно подхожу с абсолютно любыми темами, что может и личного характера, что по работе и обращаюсь. Именно в этом плане Даукен мне очень нравится, он мне импонирует. Его большой опыт, его всегда интересно слушать и он кстати очень веселый человек, это самое важное его чувство юмора. Дияр(РОП) - вообще как старший брат мне, очень коммуникабельный человек с большим богатым опытом. Он мне тоже всегда подскажет, скажет как правильно и я всегда у него учусь.Тимбилдинги, корпоративы меня всегда радуют, они всегда весело проходят, как например запомнилось 8 озёр. Конечно бывают и рабочие моменты смешные, мы всегда смеемся от души.
Карьерный рост по руководящим должностям есть думаю, когда например компания будет активно расширяться, в плане городов, в плане Алматы и тогда возможно менеджеры ОП станут руководителями разных отделов. В этом план у нас есть перспектива на будущее.
Почему я остался работать в этой компании дальше, даже когда у меня по началу не получалось да, могу смело сказать что это вера в меня. Конечно это в первую очередь вера в себя, что я смогу, что у меня получится.
Даукен что бы ни говорил - это всегда происходит. Говорит: “вот, давай сделаем так или так, компания будет так расти” вот так транслировал эти моменты, делился мыслями, амбиции и это происходит и со мной также, когда говорил мне: “давай ты сможешь, работай так, постарайся сделать так и т.д” и у меня после все получалось. Это позитивный плюс, то как он меня поддерживает быть в тонусе. Благодаря этой работе я налаживаю свои коммуникационные связи общаясь с разными людьми, с Даукеном, с ребятами. Ребята у нас все толковые пацаны, так как у нас действительно все на подбор люди, всегда об этом говорят и всегда это так и является.
Сравнительно на прежней работе мне платили гораздо меньше и я могу сказать что на нынешней работе по заработной плате нет потолка, так как сколько я буду работать - столько и получу.

Бывают рабочие напряженные моменты, но сами понимаете, все таки мы производством занимаемся, такое бывает, в остальном всё шикарно.