Отзыв о работодателе «KEPLER» Добавлен: 14.02.23 11:47

Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 747 095 00 57
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Егизбаева 7/8

Мы являемся первыми и единственными производителями дверей невидимок с алюминиевым профилем в Казахстане. С 2013 года наша компания реализует двери в Казахстане. За более, чем 7 лет опыта, мы работали с разными объектами от квартир до жилых комплексов.
Автор: Мадияр Исмагулов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Апрель 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Меня зовут Мадияр, работаю полтора года в отделе продаж менеджером по продажам.
Работа повлияла на уровень жизни, навыки свои повысил, в целом повлияла в хорошую сторону? gолучаю технические знания, строительные. Благодарен руководству за возможность проявленную работать, зарабатывать, за то что мое восприятие изменилось, за возможность работать с людьми которые также достигают больших вещей, целей.
Я бы порекомендовал бы другу работу здесь, если бы по его критериям подходили бы те условия которые у нас создаются, типа график, условия труда, условия заработной платы, условия самой работы то есть если бы мой друг искал бы добросовестную, хорошую работу с функциями продажи как у нас дверей и тесно связывать себя техническими моментами и производством и с хорошим коллективом - я бы посоветовал бы ему компанию. В компании создают ради этого все условия, как например я считаю наша компания во многих вещах выигрывает по условиям и как то сам факт поработать с такой Казахстанской компании перспективной тоже как челлендж. Я продолжаю работать здесь за счет добросовестных и хороших, близких отношении лично с людьми/сотрудниками, больше всего из-за команды.
Эта работа полностью отличается от моей прежней работы, это совсем другая сфера, в которой я не разбирался, если на прошлой работе я был в движении, здесь я постоянно в статичном положении сижу и условно такими моментами, также условиями заработной платы и людьми, например где я раньше работал в большом коллективе, где я знал 100-200 человек, а здесь я работаю и знаю в команде до 10 человек доверительных лиц. Отличается тем что я работаю индивидуально с каждым человеком, с договорами и т.д.
На самом я буду рад помочь в будущем этой компании, кем бы я ни был, чем бы не занимался я буду благодарен этой компании, сотрудничать или партнерится, я буду всегда готов помогать.
Дияр - (РОП) ответственный человек, воспитанный, гибкий. Атмосфера в офисе хорошая, добрая, веселая. У нас разные тимбилдинги, например недавно были в 8 озёр, кстати мы там часто бываем, там бывает реально весело. Корпоратив мне очень хорошо запомнился, так как был небольшой коллектив, 5 человек, более такой доверительный, уютный, атмосферный.

Работа бывает стрессовой и из-за этого я стал более стрессоустойчивым, также коммуникации с клиентами стали лучше.