Отзыв о работодателе «KEPLER» Добавлен: 14.02.23 11:57

Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 747 095 00 57
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, Егизбаева 7/8

Мы являемся первыми и единственными производителями дверей невидимок с алюминиевым профилем в Казахстане. С 2013 года наша компания реализует двери в Казахстане. За более, чем 7 лет опыта, мы работали с разными объектами от квартир до жилых комплексов.
Автор: Дияр Хизметов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: РОП
Дата начала работы: Март 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Меня зовут Дияр, я работаю в отделе продаж около 10 месяцев руководителем отдела продаж.
Стал меньше дома находится, 6 дней на работе, но работа комфортная, не так много стресса как было раньше на других работах. В принципе все устраивает, хорошая зарплата, вовремя выплачивается, лояльное руководство. Я стал больше понимать в ремонте,навыки кажется остались на том же уровне, потому что я не учился никаким приемам продаж, использовал то что знал и внедрил то что я знаю ребятам, не знаю что даже больше выделить.
Благодарен руководству за доверие, за то что поверили в меня, то есть я был стажером и на пост менеджера, но по окончанию стажировки я сразу стал руководителем отдела, конечно со стороны руководства это было опрометчиво , то есть я всего лишь месяц в компании был и возложил такие полномочия непростые и за это спасибо, стараемся не подводить.
Порекомендовал бы другу сказав что мы во первых получаем здесь зарплату выше средней, вовремя получаем зарплату и то что нравится это бонусная система, твой доход зависит только от того как ты работаешь, но лично я бы именно друга не позвал бы скорее всего, я придерживаюсь принципа что в бизнесе родственники/друзья будут мешающим фактором, поэтому я бы набирал бы сотрудников со стороны, незнакомых людей. Очевидные плюсы это те самые которые я разглядел с самого начала, весь потенциал компании я увидел на второй день стажировки, я видел к чему мы можем прийти и мы к этому пришли, с каждым месяцем перевыполняем планы, дальше у нас это расширение, новый офис, расширение команды, это новый глоток, воздух для новых свершении, я вижу только рост компании. Карьерный рост в компании также конечно есть, но зачем он мне для меня сейчас думаю, меня всё устраивает, РОП это уже хорошая позиция.
Перспективы большие в компании, мы уже №1 в Казахстане в том году по скрытым дверям и в этом году будем переворачивать индустрию.
Руководитель целеустремленный, четкое видение вектора развития, то есть держать обещанное слово, пунктуальность в плане денег, много знании, навыков у человека, видно что человек учился прокачивался, есть чему поучиться у него, он бизнесмен. Мы целый день шутим и смеемся. У нас много интересных случаев было, с заказчиками, с ребятами. Так бы я всё сказал, но имейте ввиду у меня память плохая, кровь не поступает в голову. Мне простительно не помнить чего то, так что думаю на меня не обидятся.

Минимум конфликтов, они конечно есть, но это только по рабочим моментам, несостыковки сроков по отделу сопровождения, только такие и это максимальные конфликты, не было такого чтобы кто то на кого то обижался, а вообще я как РОП сразу всё присягаю.