Отзыв о работодателе «KEPLER» Добавлен: 14.02.23 12:07

Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 747 095 00 57
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Егизбаева 7/8

Мы являемся первыми и единственными производителями дверей невидимок с алюминиевым профилем в Казахстане. С 2013 года наша компания реализует двери в Казахстане. За более, чем 7 лет опыта, мы работали с разными объектами от квартир до жилых комплексов.
Автор: Арыстан Шарипов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Июнь 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Меня зовут Арыстан, работаю в ОП, занимаюсь продажами менеджера, работаю 7 месяцев на данный момент.
Я научился работать с АмоСРМ, навыкам переговоров, структурировать вообще. Переговоры с клиентами: начало как ты закладываешь, цены условно, договариваешься с ним, отрабатываешь возражения, качество почему твой продукт лучший, так как есть компании дешевле нас, например двери стоят 100.000 тенге у них, а у на 200.000 условно, почему думаете ? Потому что цена - качество. Руководитель всегда поддержит, поможет, находит слова в нужный момент, какая то проблема личная проблема возникнет или без настроения сидишь, директор резко выскочит откуда то и сразу настроение поднимает, вот это я в нем уважаю. Проводит обучение, повышает скиллзы. Посоветовал бы другу работать тут если бы он хотел продавать продукт классом выше среднего, если бы хотел научиться, то конечно для него идеальная работа, где можно научиться разговаривать с такими же людьми, ну и доход, ты можешь здесь расти финансово, потолка нету. Здесь ты можешь ощутить это на деле.Мне нравится наша команда. Все такие умные, целеустремленные, амбициозные, они меня мотивируют, круто когда такие люди окружают тебя.
В прошлой работе я был всегда в движении, а мне хотелось бы всегда работать в офисе, а в этой компании все предоставляют, так как меня устраивают условия, то что работаешь с удобством, работая на аймаке. Карьерный рост есть, так как компания находится на этапе расширения своими минными шагами и если она будет продолжать расти дальше, хотелось бы остаться как сотрудник.
Атмосфера в отделе продаж такая дружная, комфортная, более братская даже, например к Дияру(РОП) я отношусь как к старшему брату, он человек с опытом, скилл у него высокий.
Моментов смешных очень много, так вспомнить не могу, так как мы всегда шутим и смеемся.

Мы работаем достаточно в большом ритме, немного стрессово даже, но при этом за счет этого чувствуешь что ты продажник, менеджер, то есть в компании структурная работа обучаемая что с каждым разом набираешь всякие фишки. Морально да бывает устаешь что звонки совершаешь почти целый день, но это работа, а мне она приносит удовольствие.