Отзыв о работодателе «Лига Цифровой Экономики» Добавлен: 26.04.23 12:54

Основное название: Лига Цифровой Экономики
Телефоны: 8 (495) 790-90-73

Лига Цифровой Экономики – группа компаний, которые оказывают профессиональные услуги в области информационных и цифровых технологий. Проекты Лиги охватывают широкий спектр отраслей экономики, включая государственный сектор, ТЭК, финансы, телекоммуникации, ритейл и промышленность. Штат компании составляет более 5000 человек.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Узнала о Лиге 2 года назад и это была любовь с первого взгляда. Посмотрев несколько роликов на ютубе, почитав отзывы сотрудников, поняла, что хочу работать именно тут.

Из значимых плюсов могу выделить заботу о сотрудниках, корпоративную культуру, которую редко встретишь в российских компаниях, классную атмосферу и коллектив (ребята здесь действительно очень открытые и доброжелательные). Есть много внутренних комьюнити, где можно найти новых друзей. Проводятся выездные тимбилдинги и различные корпоративные мероприятия, приятно пообщаться с коллегами в неформальной обстановке

Мне нравится работать в Лиге и развиваться

Темп работы довольно высокий на некоторых проектах, случаются переработки.