Отзыв о работодателе «Лига Цифровой Экономики» Добавлен: 30.05.23 12:31

Основное название: Лига Цифровой Экономики
Телефоны: 8 (495) 790-90-73

Лига Цифровой Экономики – группа компаний, которые оказывают профессиональные услуги в области информационных и цифровых технологий. Проекты Лиги охватывают широкий спектр отраслей экономики, включая государственный сектор, ТЭК, финансы, телекоммуникации, ритейл и промышленность. Штат компании составляет более 5000 человек.
Автор: Polina (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022 г.

Лига — лучшая из компаний, где мне доводилось работать. У нас царит заряжающая атмосфера и командный дух.
В компании максимально нацелены на развитие и обучение сотрудников: во многих практиках существует система наставничества, проводятся митапы, есть платформы для обмена опытом.
Также есть множество интересных и разнонаправленных проектов, как внешних так и внутренних.
Компания заботится о своих сотрудниках даже в сложных ситуациях.
В Лиге также есть множество клубов и сообществ по интересам: спортивные, музыкальные, творческие.
Регулярно проводятся корпоративы, встречи экспертов для обмена знаниями, тимбилдинги.
Лига для меня — это не только хорошее место для профессионального развития, но и сплочённый коллектив, идущий к одной цели.

Для себя минусов отметить особых не могу, разве что стулья в офисе могли бы быть поудобнее.