Отзыв о работодателе «Экостандарт» Добавлен: 29.02.24 13:55

Основное название: Экостандарт
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Стажер финансового отдела
Дата начала работы: Август 2023 г.
Текущая зарплата: $435

Стажируюсь в финансовом отделе с августа 2023 г.
С начала стажировки получал задания от специалистов отдела с подробными разъяснениями. В последствии стал получать задания напрямую от руководителя. С каждым месяцем расширяю свой функционал и получаю полезный опыт по своей специальности. Все сотрудники отдела очень отзывчивые и всегда готовы помочь по любому вопросу.
График работы и отношение руководства очень лояльные для студентов. Я могу спокойно совмещать работу и очное обучение за счет того, что все свои задачи могу выполнять также и удаленно. Даже в том случае если объем работы будет слишком большим - я могу обратиться за помощью к руководителю или ответственному сотруднику.
Работа в EcoStandard для меня - прекрасный вариант получить незаменимый опыт работы по своей специальности не жертвуя при этом учебой.

Возможно стоит зарегламентировать некоторые моменты в работе, чтобы исключить недопонимания. Однако такие ситуации возникали редко