Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Қош келдіңіз!

Жұмыс берушілер туралы кері байланыс алудың ең үлкен порталы Қазақстандағы еңбек нарығының барлық мүдделі қатысушыларын құттықтайды! Сіз кім болсаңыз - немқұрайды компанияның бұрынғы қызметкері немесе беделін түсіретін беделді жұмыс беруші компания өкілі - барлық келушілер мұнда әрдайым қарсы алынады. Біз және Қазақстан Республикасының Кәсіподақтар федерациясы жұмыс берушілерге тек жұмыс берушілердің қара тізімін құруға ғана емес, әлеуетті жұмыс беруші туралы да ақпарат беріп отырасыз. Біздің адамдар жаңа жұмыс іздеуде баға жетпес тәжірибесімен бөліседі, сондай-ақ Ресей, Украина, Белоруссия және Қазақстандағы әртүрлі кәсіпорындарда жұмыс істеп жатқан кездегі бұзылу туралы есеп береді.

Кейбір қара жұмыс берушілер еңбек нарығындағы хаос жасау үшін бізді үнемі жойып жіберуге тырысады, бірақ жұмыс туралы біздің сайтымыз өздерінің сенімді жолдары. Оларды тоқтату үшін саналы қызметкер біздің порталда пікір қалдырып, еңбек заңнамасының бұзылуына қарсы күреске және әділетті қалпына келтіруге баға жетпес үлес қосуға тиіс. Қазақстан Республикасының Кәсіподақтар федерациясы жұмыс берушілердің қара-ақ тізімін үнемі тексеріп отырады.

ORabote.net жобаңызды туыстарыңызға, достарыңызға және таныстарыңызға айтыңыз. Күңгірт құл саудагерлерінің өз-өзіңнің озбырлығына бей-жай қарамаңдар!

Жаңалықтар тізбегі

10.01.2013

Снова установлен новый рекорд посещаемости (обновлено)

Уважаемые посетители!

Вчера, впервые за историю существования сайта, к нам пришло более 40000 (сорока тысяч) человек! Дополнительные 10 тысяч накопились буквально за последние 3 месяца. От всей души поздравляем вас всех с этим! Темпы роста данного показателя не перестают нас радовать. Так же, очень приятно получать письма благодарности от вас. Благодаря им мы понимаем, что затеяли всё это не напрасно.

Будем стараться помогать людям и дальше с такой же эффективностью!

-Команда сайта "О Работе"

24.09.2012

Уроки продвижения по карьерной лестнице

Урок 1
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129.

В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь...»

20.06.2012

Сайт "О работе" поставил новый рекорд посещаемости

Черный список Уважаемые посетители сайта!

Вчера, был поставлен очередной рекорд посещаемости, который мы так долго ждали. Планка в 20000 уникальных посетителей за сутки, год назад казалась не реальной, но как показала практика, люди оценили качество нашего сервиса и ценность нашей работы.
Мы очень ценим вас всех, наши дорогие посетители и будем всегда стараться безотказно круглые сутки быть в он-лайне, чтобы помочь всем и каждому в нелёгком противостоянии работодателя и наёмного работника. ...»