О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Қош келдіңіз!

Жұмыс берушілер туралы кері байланыс алудың ең үлкен порталы Қазақстандағы еңбек нарығының барлық мүдделі қатысушыларын құттықтайды! Сіз кім болсаңыз - немқұрайды компанияның бұрынғы қызметкері немесе беделін түсіретін беделді жұмыс беруші компания өкілі - барлық келушілер мұнда әрдайым қарсы алынады. Біз және Қазақстан Республикасының Кәсіподақтар федерациясы жұмыс берушілерге тек жұмыс берушілердің қара тізімін құруға ғана емес, әлеуетті жұмыс беруші туралы да ақпарат беріп отырасыз. Біздің адамдар жаңа жұмыс іздеуде баға жетпес тәжірибесімен бөліседі, сондай-ақ Ресей, Украина, Белоруссия және Қазақстандағы әртүрлі кәсіпорындарда жұмыс істеп жатқан кездегі бұзылу туралы есеп береді.

Кейбір қара жұмыс берушілер еңбек нарығындағы хаос жасау үшін бізді үнемі жойып жіберуге тырысады, бірақ жұмыс туралы біздің сайтымыз өздерінің сенімді жолдары. Оларды тоқтату үшін саналы қызметкер біздің порталда пікір қалдырып, еңбек заңнамасының бұзылуына қарсы күреске және әділетті қалпына келтіруге баға жетпес үлес қосуға тиіс. Қазақстан Республикасының Кәсіподақтар федерациясы жұмыс берушілердің қара-ақ тізімін үнемі тексеріп отырады.

ORabote.net жобаңызды туыстарыңызға, достарыңызға және таныстарыңызға айтыңыз. Күңгірт құл саудагерлерінің өз-өзіңнің озбырлығына бей-жай қарамаңдар!

Жаңалықтар тізбегі

19.10.2010

Преодолен рубеж в 25000 отзывов

Итак, у нас снова очередной юбилей. На нашем сайте о работодателях накопилось сегодня более 25 тысяч отзывов. Стоит отметить тот факт, что ресурс стал реально очень популярным в России, Украине, Белоруссии и Казахстане и занял лидирующую позицию в своём сегменте. Посудите сами, ежедневно нас посещают уже почти 5 тысяч человек, оставляя не менее 40 отзывов о работодателях.
Эти показатели достались нам не просто. Постоянные преследования и угрозы со стороны работодателей, систематические DDOS атаки на сервер не сломали нас. Мы быстро и уверенно решаем все возникающие проблемы и постоянно обеспечиваем поддержкой пользователей, которые...»

16.10.2010

День Шефа

my boss Оказывается, сегодня всемирный день руководителя, начальника или просто босса! Администрация сайта сердечно поздравляет всех сатрапов и самодуров, о которых пишут наши посетители и даёт вам возможность удалить неугодный вам отзыв в этот знаменательный день! Новость опубликована очень поздним вечером, так что до 00 часов завтрашнего дня осталось совсем не много...
Боссы, которые по каким-то причинам не попали к нам на сайт или же получили сугубо положительные отзывы, Вы реально молодцы ребята! Так держать!

-Администрация...»

09.08.2010

Соцсети вытягивают миллиарды из компаний

Время, потраченное работниками на общение в соцсетях, обходится компаниям в миллиарды долларов. В России потери могут достигать 38 млрд рублей в год, или 0,9% ВВП. Руководство компаний пытается блокировать нежелательные ресурсы, однако это не решает проблем и не избавляет от денежных потерь.
Потери британских компаний из-за сотрудников, пользующихся социальными сетями в рабочее время, могут достигать 14 млрд фунтов стерлингов ($22,16 млрд), подсчитал британский интернет-сайт MyJobGroup.co.uk, опросив 1000 человек. Это составляет 1% ВВП Великобритании
Более половины (55%) британских служащих признали, что пользуются доступом к...»