Отзыв о работодателе «OOO "Golden team"» Добавлен: 06.02.13 19:05

Основное название: OOO "Golden team"
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Адрес: Россия, г. Москва, Перово

Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в... »
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

график)))

нашла вакансию в ООО "F-GRAND" с нормальным графиком,с хорошей зп( фиксированная 52600+премии),отправила резюме,они откликнулись,я перезвонила и поехала на собеседование на должность "помощник руководителя".Ну типа компания занимается оптовой торговлей,моя задача документация,договора и тд.Сказали как и всем презвонить в 20.00))) Ну я целый день молилась практически,чтоб взяли,позвонила-взяли,сказали привезти 2 фото,паспорт и 1500 для оформлния учётной карты.Оформили,причём в коридоре разговорились с людьми,они все пришли на разные вакансии,но зарплата почему то у всех одинаковая,странно.Первый день показывали и рассказывали какие обалденные у них зарплаты,поездки,квартиры,машины и тд,второй день тоже самое,я сижу и понимаю,что это обычная пирамида,в которую я попадала и не раз,показывали их продукцию GOLDEN TEAM,сижу и думаю,когда ж они что нибудь от нас потребуют?И только в конце сказали,что переклассификация в администратора стоит 29500+ 3000 за аренду каждый месяц и тд и тп))) короче если ты вложишься,ты будешь работать за нормальные деньги(возможно),но будешь искать таких же лохов как ты,чтоб также вкладывали деньги,тебе от этого процент...И есть люди,которые на это согласились(а-ля бывшие ИП,которые вкладывали в бизнес миллионы,поэтому 29500 это копейки),и завтра возможно они поедут с этими деньгами туда,как бы мы их не отговаривали..На рабочих местах по 1 ноуту и одной папочке,странная рабочая атмосчера,да? сказали,что только въехали в этот офис в этом году,а по отзывам они год как там точно...В общем народ,это лохотрон!! м.Перово,ул.1-я владимирская д.10а стр.1 ООО "F-GRAND"!ООО"F- Гранд"
Контактное лицоАксенова Ирина Викторовна
Телефон(495) 4773523; (495) 4773523; (495) 4773523
email [email protected]
Адрес Москва, м. "Перово", 1-я Владимирская ул, д. 10"А", корп. стр1, строен. офис2
Сотрудничаю с фирмами производителями. Оптовое продвижение товаров народного потребления. Ассортимент около 1000 наименований продукции. Сотрудникам предоставляются льготные программы (автомобильная, жилищная)
Вакансии компании (3)
ЗАМ. ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ