Отзыв о работодателе «zoon.ru» Добавлен: 07.03.13 06:20

Основное название: zoon.ru
Другие названия: Эффективное продвижение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Красноярск, Телевизорная 1с61

Компания занимается предоставлением информации о популярных сервисах городов России и СНГ. Zoon.ru - справочник с описанием компании.
Автор: С.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: контент-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.
Стартовая зарплата: $12000
Финальная зарплата: $12000

Относительная самостоятельность, у каждого свое рабочее место, не зависящее от других,
Начальник не повышает голос на подчиненных,
В коллективе есть интересные приятные люди, с которыми легко общаться (если захочешь знакомиться),
Рабочее место нормальное - самый дешевый комп.стол и стул. Сам комп тоже не дорогой (на моем не воспроизводился звук. и не только на моем - компов 10 таких было. подозреваю отсутствие звуковой карты, так как дрова мне загрузить не удалось).
Можно слушать музыку в наушниках.
Для офиса подбирают большие помещения, и более менее стараются, чтобы работнику было комфортно :)

При распределении людей на отделы (по сути дела по интересам) ни у кого мнения не спрашивают,
Заявленных социальных льгот как таковых нет!!!!! Сотрудники с боем отвоевали оплату больничного, но про учебный отпуск и про сокращенный на один час предпраздничный рабочий день начальство слышать не хочет,
Ставка 8700!! (по договору 10, но вычитывают 13%),
Больше 15 НЕ ЗАРАБОТАТЬ (исключение, знакомые и любимчики, каких очень мало), так как 15 дают при соблюдении норматива качества и скорости, а норматив выполнить НЕ РЕАЛЬНО - чаще всего необоснованно завышен или начальство придумывает какую-то хрень по поводу ошибок в создаваемых карточках. Так что больше 15 вы не заработаете в этой компашке НИКОГДА!!!! (максимум превышение этой суммы - на 500 рублей), из 12 человек старого состава (сентябрь 2012) 15 получали 3 человека и то не каждый месяц (не подумайте, что я не владею грамматикой и полный тормоз и потому изливаю желчь на фирму, но я вкладывала в свою работу душу, а мне в нее наплевали в итоге).
Премии к праздникам не выплачивают (23 фев и 8 марта),
Перспектив в компании нет, так как начальники отделов уже набраны из наиболее симпатичных директору людей :)
Если работать пойдете, то не принимайте ее близко сердцу, искренне стараясь сделать справочник лучше. Работа может быть с удовольствием, довольно-таки интересной, но однозначно временной. После месяца работы у начальника складывается о вас стереотип (про меня говорили, что я делаю много ошибок. пример моей работы http://krasnoyarsk.zoon.ru/beauty/parikmaherskaya_lyubvi_reshetnikovoj_na_ulitse_26-ti_bakinskih_komissarov/) и платят в соответствии с этим стереотипом. мой рекорд в офисе 14200. Удачи...