Отзыв о работодателе «Невский практический университет» Добавлен: 28.03.13 23:15

Основное название: Невский практический университет
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Размещают в интернете вакансии типа "курьер", "упаковщик писем на дому", "менеджер по персоналу", "диспетчер" с гибкими грфиками.
Автор: Оксана николаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Была на собеседовании, когда по видимому магазин уже открылся...мне четко сказали - это сетевой маркетинг....Люди , ну и что здесь такого!!! Нет, если вас не предупредили об этом , прикрывшись вакансией диспетчера - это не хорошо...А так это отличный способ продвижения товаров и услуг...скажете Айвон тоже секта? Тогда вы 100% неудачник. А Владимир Сергеевич успешный бизнесмен и опытный сетевик со стажем. И что плохого если люди будут зарабатывать на рекомендациях...Я в МЛМ не сильна, но меня очень привлекают люди, сделавшие на этом хороший доход и я понимаю суть дела... Нет лучше идти вкалывать за 20 рублей от звонка до звонка....это ли не рабство? Если вы не умеете общаться или вас можно развести - это ваши проблемы.Что говорите на лекциях было? - про мечты. Да многие люди вообще разучились это делать, живут в летаргическом сне, и не видят или не хотят видеть новых возможностей, проще халдеем работать чем подумать мозгами и задать себе вопрос - как я могу изменить свою жизнь и что для этого нужно делать? Видимо поэтому большинство и живет бедно...Меня обманули , меня развели - что за нытье!!! У меня свекровь тоже пенсионер 65 лет - попробуй обмани. Истина проста - бьют слабых, обманывают глупых...Хотите что-то изменить начните с себя господа. А Сергеевич умный и грамотный дядька, который сделал себя сам...Он на собеседовании рассказал как в китайской маркетинговой компании женские прокладки рекламировал и продавал... Собрал за пол года команду 4000 чел. - вы бы так смогли? И магазин у него развивается,и растет .( на зависть блин).

P.S. Объективное мнение от несостоявшегося сотрудника...

Считаю что людям прямо надо сообщать чем они будут заниматься, а не уговаривать их это делать, тем более не прикрываться ширмой других вакансий.