Отзыв о работодателе «Destiny Development» Добавлен: 08.04.13 23:21

Основное название: Destiny Development
Другие названия: Ddestiny, Дестени

Занимаются созданием, локализацией и изданием клиентских и браузерных игр.
Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

Красивый офис, вежливый персонал

Прошла собеседование в данной конторе на позицию сотрудника технической поддержки. В вакансии была проставлена вполне конкретная зарплата. На собеседовании мне заявили, что "Ну платить мы вам будем на 5 тысяч меньше указанного в вакансии и если через энное число месяцев вы не пойдете на повышение, мы с вами распрощаемся". Я студентка, шедшая изначально на небольшую сумму, поэтому внезапное понижение зарплаты на 5 тысяч (приличная сумма для студента) было для меня немного шоком. Да и то, что я должна после испытательного срока неприменно заработать какое-то повышение - тоже совершенно не оговаривалось в вакансии. В конце концов я же отзывалась на конкретную вакансиб, с конкретным графиком и конкретными требованиями. А. Ну и да. Перезвонили мне от них с предложением уже о работе где-то через месяц-полтора. До того была тишина полная. В общем никакого приятного впечатления от такого кидалова и умалчивания фактов не возникло. Создалось впечатление что просто идиотов ищут