Отзыв о работодателе «скинкеа» Добавлен: 26.06.13 10:23

Другие названия: skincare
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 785-24-77
Эл. почта: скинкеа

производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

Сижу, читаю... и понимаю, что это абсолютнейший троллинг и бред! У человека, высказавшего "свое" мнение о компании, явно проблемы с объективной оценкой окружающей среды. И вообще, читаю тут все отрицательные отзывы и просто офигеваю. Люди! Вы где живете? Вы забыли в какой вы стране живете? Вы нигде раньше никогда не работали? У вас не с чем сравнивать, видно! Уважайете себя. Работа в Скинкеа, тяжелая, трудная, не простая, требующая много усилий и энергии, но она интересная, тонизирующая, работа, которая всегда дает возможность учиться и двигаться вперед! Конечно же, если вы ленивы, и хотите работать не отрывая мягкие места от кресел, пить по 10 чашек чая на кухне в день и мониторить интернет, то вам не сюда. Искренне, не советую. А в целом, хотелось бы отметить, что те льготы, которые предлагает компания (оплата обедов, повышенные командировочные, телефоны, автомобили, корпоративные мероприятия и многое другое) сегодня не предлагает НИ ОДНА из известных мне компаний ( а круг общения у меня довольно таки широкий). Люди, которые любят спорт, театр, хороший отдых и достойную работу, вам сюда. Давайте без зашоренных взглядов и субъективных оценок. Просто приходите и ,если вам предложат здесь работу, работайте с удовольствием! Что я и делаю тут на протяжении нескольких лет. Хоть я и не хожу может в «любимчиках» и не езжу на «курорты» и, при этом я не «пустое место»))) Смешно.

Нет золотых унитазов, не выдают бентли, нет для каждого сотрудника отдельной комнаты для отдыха.)