Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 30.07.13 01:01

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор магазина
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Коллектив - супер, повезло.

Фатально гнилая компания и чем выше руководство, тем больше от него несет гнилью!
1. Все что говорят на собеседовании, вранье. Вы для них - мясо. Вы - их бабло, ведь за каждого беднягу, которого они зомбируют, херней типа мы дружная семья, они получают нормальные деньги! Не слушайте этих упырей, они делают свой план.
2. Если все таки им удалось затащить Вас в свои сети, готовьтесь к тому, что Вас пустят в расход. Сначала придется побегать по точкам, а это значит, что после инвентаризации с Вас вычтут недостачи всех точек по чуть-чуть, прикольно, не так ли? Придется побыть охранником, уборщиком, мерчендайзером, грузчиком, продавцом-пиздаболом, кассиром, товароведом, причем зарплата начисляется только за продажи, классно? Далее, чтоб заработать хоть чутка бабла, конечно не столько сколько обещали, но тем не менее, готовьтесь стать алчным подонком и наебывать людей по черному, глядя им в глаза, но это пол беды. Как бы вы не обманывали народ, бесполезными гарантиями, страховками, пенсионными фондами, план Вам один хрен не выполнить, так что готовьте свои кровные, в принудительно-быдловатой форме, рано или поздно Вам намекнут, что нужно покупать планы ребят, о как))) Ладно, закрыли планы, враньем и своими бабками, ждем зарплату, но начальство вдруг решило, что до хрена 35 000 для такого ленивого урода, как ты... В расчетном листе все же будут твои 35, но не в графе итого, а в графе всего начислено, а потом еще пару строк с вычетами за грустное выражение ебала, ну и всякого рода бредом, который тебе хрен кто объяснит. Мы проводили эксперимент, сутра мы стали звонить в бухгалтерию и к вечеру мы...........не хрена не дозвонились! Честное слово, всем насрать, а когда звонишь регионалу, он ничего не решает, оказывается, как фейсконтрольщик в клубе и советует позвонить в бухгалтерию, кэп)))
3. Отдельным пунктом хочу выделить самый гнилой отдел этой шаражкиной конторы. Служба безопасности!!! Они созданы не доя того, что бы защитить тебя от краж, аферистов и мошенников, они созданы чтоб забрать у тебя последний кусок хлеба! Они могут тебя подставить, развести и выкинуть на улицу за неповиновение! Причем делают они это с таким выражением ебала, будто они фсбшники, а не клоуны)))
4. Спорить с кем то, все равно, что спорить со столбом или со стеной, чувак, всем на тебя насрать! Особо говорливых и не довольных, как меня, просят уйти по хорошему, так что сейчас евросекта держится на терпилах, засунувших свое мнение в жопу! Текучка кадров - не реальная, брать стали всех подряд.
5. Еще много нюансов, много различного рода говна, но самое главное, могу сказать, что если не нужны бабки, готовы чтоб об Вас вытирали ноги, не нужны выходные, насрать на личную жизнь, милости просим))))))