Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 03.08.13 00:45

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

1. недалеко от метро
2, грамотный персонал

В общем так:
1. компания(учебный центр) находится недалеко от ст площадь ильича
2. собеседование проводится 2 или 3 раза в день, я был в 16:00
Менеджер по подбору Ольга, сразу дала понять, что она стерва, кабинет нах на 1 этаже № 123. Длится оно около 2,5 часов. сначала идет презентация, потом каждый выходит к стойке и рассказывает о себе, отвечая на вопросы из карточки, кот всем раздадут.
Как пройти собеседование: нужно быть смелее, говоря что нравится компания, есть карьерный рост, з/п зависит от тебя самого, любишь работать, желательно выбирать 5/2, т. к. сотрудники сразу дают понять что лентяев они не любят.И при графике 2/2 задают вопросы типа: "а что вы делаете в свобод вр?".
на собесед-ии вам говорят что все те кто сегодня пройдут, завтра придут оформляться, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! возможно такое, что на след день вы придете на учебу, просидите там 4часа а то и больше разбирая учредителей компании и смотря ролики про воровство, а потом вам скажут пройти в кабинет службы безопасности и вот там вам попадется мужчина, кот будет задавать вопросы типа кто что и как и в конце скажет что перезвонит. казалось бы что вроде все нормально, но одно НО: КАКОГО ХРЕНА ВЫ НЕ ПРОВЕРЯЕТЕ ВСЕХ СРАЗУ???? чтоб нам просто не тратить свое время????????????