Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 01.09.13 19:54

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: НЕЛЯ БУМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

белый оклад

Что сказать,читаю и удивляюсь...настолько все одинаково......сама устроилась так же,позвонили,уехала на обучение(все за свой счет),предоставили квартиру хоть одни плюс.На обучение,на стрессоустойчивости тренер вела себя хреново.....типа мы все стадо барана..оленей...все время пытаются унизить...задеть(это их проверка на стресс)Обманывают....кто то ходит неделю туда...и на следущий день говорят вы не подощли,некоторый уходят в 1-2 день....кто то приежает на одну должность,так как ему сказали вакансии есть,а на обучении говорят нет(и то не сразу а через несколько дней,люди соглашаются так как многие приезжали с далека...были потрачены деньги)На стажировке-все продолжается в таком же духе,есть да пару ребят нормальных...остальные хомят,раздражаются,грубят и унижают тебя перед клиентами...кричат.Работала в такой сфере-коллектив был классный.,но в связном я разачаровалась..Да насчет документации там все строго,граматно....з/п выплачивают во время.НО люди(сам человек)там хреновые.Я впервые в жизни увидела к себе такое хамское отношение,для меня это все было дико