Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 02.09.13 20:19

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: кристина фир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

белая з/п

Позвонила,прошла милое собеседование на трудоустройство на МПП,уехала на обучение.Два дня насиловали на стресс,тренер который проводил эти два дня на стресс все время пыталась унизить,задеть каждого.Говорила иногда непристойно переходя на личность.В итоге продержавшийся два дня мне сообщают что вакансии на МПП нет,что только на МФУ,задается вопрос какого хрена посылать если нет должности.......обманом посылают,знают что многие потратили на дорогу,приехали из далека ,им некуда деваться...СОГЛАСЯТСЯ!!!!Самое удивительное,и непонятное они все время твердят о клиентах как снними вежливо нужно быть,и не задумываются что многие которые ушли,или их обидели были их клиентами и они не вернуться.Впечатления остались негативные от двух дней.Не считая ввод в основной материал....то есть дальнейшее обучение.Затем приехала,стажировалась....там еще хуже началось.....коллектив ужасный,подставучий,ладно я ,но они и между собой гнилье.И все твердят что это нормально,что вот я прошла ангельское обучение и они лучшее что я вижу,что никто больше как они не сюсюкаются.Что у них все было еще хуже.Затем перестают сами работать,дают те листовки и ходи продавай,предлогай,а сами сидят за кассой или в подсобке и жрут вечно...а ты им делаешь зарплату....Узнала что многие не проходили тесты,хотя были классными продавцами и их не брали на работу.....в голову вбивают много лишней информации.....Практика,практика незаменимая вещь...ненадо эти две недели обучения.Сразу на стажировку нужно.И оплачивать их по человечески.Сама компания да популярная,многие ей доверяют,есть клиенты которые и не в восторге,но эта везде.Насчет документации ребята работают отвественно.Да з/п нормальная,может обещают больше.но в итоге не так...но все же неплохая...Начальство не заботится о своих сотрудниках,для них мы машина которая пашит.Компания Связной огромная просьба обучайте сотрудников ваших в два дня стрессоустойчивости-ЧЕЛОВЕЧНОСТИ,,,ДРУЖБЕ ведь если коллектив будет сплоченней и продажи пойдут и планы будут лучше выполняться.Идти туда работать?Не знаю я разачаровалась.....но если ты сильный человек и всегда сможешь отстоять свое мнение ТЫ СМОЖЕШЬ