Відгук про роботодавця «ПП Флексосервис» Добавлен: 04.11.13 11:01

Основна назва: ПП Флексосервис
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: (093) 788 41 06, (067) 214 68 62, (067) 551 33 15
Адреса: Україна, м. Київ, Воздухофлотский п-т

Флексография, печать. Цветные самоклеящиеся этикетки с печатью и без печати.
Автор(-ка): аноним *999 (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: сотрудник
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

днем уже даже типа дают покушать

Это НЕ Фирма А ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!! шеф как будто под гипнозом Михалыча .она его имеет как его Теща. И.М ведет себя как президент страны если бы законы были как при Сталине она бы растреливала сразу за станками а может она бывшый работник НКВД. Походу ее цель и ету фирму уничтожить. нагреть свою лахматую руку. На этой фирме даже по наставляли камер не только в цехах а и в роздевалках я не удивлюсь если они стоят в туалетах.
Как выше было сказано что некоторые люди приехавшые с деревень если бы не сексо сервис они стояли на окружной- но на фирме есть Полищучки с тремя классами образования. и с музолями на губах. ходят ноги колесом большее время они не выходят с кабинета И М они работают с ней в колективе .а когда выходят спят за станками и за это их даже не штрафуют.Такое чувство что ИМ работала на окружной сутенером и привела их сюда.
Так прежде чеи идти туда работать выучите права и законы человека по трудоустройству потому что те которые приехали с деревень они не знают законов и работают как рабыни а И.М этим пользуется. Так что не давайте себя в обиду!
Все что было написано до меня все это правда и за штрафы. за получение зарплаты за отношение начальства к работикам и что запугивают и заставляют отрабатывать две недели а уволившимся работникам не дают сразу ращетных!!!