Отзыв о работодателе «Интервестник» Добавлен: 03.06.09 23:54

Другие названия: Airfleet, Arms, Авиасалоны мира, Поликорп
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (495) 626-52-11
Эл. почта: Интервестник

Выпуск журналов. Основное направление: ВПК, оружие, самолеты, военная техника, реклама
Автор: Еще одна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Практически нет.

Г-н Чернов, БРАВО! Народ ждал, что вы уйдете, и это случилось. В тусовке ходят слухи, что вы увели у Ласкова бренд журнала "Арсенал" и даже сумели издать уже первый номер - который свой. И вроде с вами ушла Гусякова, Ильин и еще люди. Это так?

При этом вроде бы Ласков запустил обновленный "Авиасалоны мира", вышло два номера, на обложке рисунки, а не фото. Издания коммерчески прибыльные или в расчете под МАКС? Какая команда их делает?

Г-н Чернов, а что будет с "Арсеналом"? У кого права на бренд? Сможет ли Ласков его издавать после вашего ухода?

Ласков вроде бы зарегистрировал новый издательский дом "Четыре А". Это так? С какой целью?

Расскажите нам публично как Ласков шкодил и что творил. Он вас по деньгам кинул или вы сумели получить причитающиеся комиссионные?

А с какой периодичностью будет выходить ваш "Арсенал"? При Ласкове он выходил вроде раз в квартал. А теперь как будет выходить? Может ли Ласков позвать на "Арсенал" Володю Щербакова главредом?

Вы теперь под МВМС или под МАКС выйдете? Пишите нам тут в этом сайте, все мы, многочисленные жертвы жадности Ласкова, хотим услышать ваш рассказ и ответы на поставленные вопросы.

С наилучшими пожеланиями,

Еще одна жертва (в прошлом) Ласкова