Отзыв о работодателе «прибор-системы» Добавлен: 22.01.14 18:29

Основное название: прибор-системы
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Проработав в компании 3 года, прониклась во многое, тем более что за эти три года компания действительно выросла. Многое поменялось в частности, конечно же, коллектив. Из маленькой уютной семьи компания превратилась в приличный гадюшник (в прямом смысле этого слова). Присоединяюсь к ниже оставленным отзывам по поводу родственников генерального директора, их действительно стало много, причем не только родственники, но и друзья - знакомые. Про коллектив могу сказать следующее, конечно же, в этой компании есть хорошие сотрудники, которые помогут, подскажут, поддержат, да и просто приятно поговорить, конечно же, все они практически из старичков, но с каждым разом этих людей становиться все меньше и меньше, все бегут, текучка стала большая. Уходят в основном те люди, которые работают, а не чешут языком пол дня. Все остальное крысятник, который в лицо улыбается, а за спиной яд льют, ну да ясное дело что не от большого ума, и как говорят, «в семье не без урода». В компании нет как такового отдела персонала, кадровыми вопросами занимается помощник генерального директора. Абсолютно безграмотна в этом направлении, испохабила мне трудовую книжку. Человек ,работающий кадровиком понятия не имеет что сокращения не допустимы в записях и уж тем более запрещено производить запись между строк. Нет организованности и корпоративного духа. Что касается самого руководства (имею ввиду генерального директора), то в принципе ничего плохого сказать не могу, в каких то моментах, даже благодарна, за полученное внимание поддержку и конечно же опыт ( еще одна школа жизни), единственное конечно же не хватает внимания к своим работникам в офисе. Про зарплату могу сказать так, уровень дохода средний и естественно как и в других компаниях присутствует несоответствие з/п с выполняемыми по факту обязанностями. Тем более что есть очень много любителей спихнуть свою работу на другого. Про соц. пакет, больничные и отпуска оплачиваются, плюс недавно сделали бесплатное медицинское обслуживание. Подводя итог, могу сказать, что везде хорошо, где нас нет. Ну а для получения опыта и старта в карьере данную компанию могла бы посоветовать.

з/п серая.