Отзыв о работодателе «Мечел-Сервис» Добавлен: 05.02.14 13:05

Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 89080619910
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

Положительные стороны если честно, то очень трудно найти!!!

Запомнился первый день в компании, пришел к 8 как и положено, просидел целый час пока определили место, руководство даже не удосужилось представить меня коллективу как нового сотрудника, затем началось еще интереснее... целую неделю я сидел за компом без подключенного интернета, и вот чудо!!! спустя неделю все таки через удаленный доступ мне открыли доступ к инету, но вот тут то оказалось, что в мечел-сервис присутствует лимит в 500мб на месяц... для меня это стало шоком, спраивается как должен работать менеджер без интернета???!!! мне как новичку сказали отключи картинки в браузере и все будет ок!!!
Вообще весь документооборот в организации кривой, чтобы завести контрагента и выставить ему счет необходимо с клиента собрать куча доков, согласовать все это с центральным офисом, затем отнести все эти бумаги человеку который заводит договора, чтобы она все это занесла в программу... но и это еще не все, после всего (клиент если еще продолжает ждать счет от вас) Вы отправляете скан договора клиенту и ждете его подписи, после того как вам ответил клиент, вы это все отправляете тому человеку который делал договор для прикрепления договора... очень, очень долгая процедура!!! Проверено!!!
Такой кривой системы я не видел нигде!!!
Поговорим о коэффициентах, самые низкие среди всех металлоторговцах... это позор для такой компании!!!
Отношения в коллективе это вообще нечто!!! бывшая начальница отдела, а теперь просто манагер (ее понизили) гнобит всех подряд, какие она себе только высказывания не позволяет... это просто нечто, хабалистей бабы я в жизни никогда не встречал!!! и надеюсь никогда больше не встречу!!!
про мужиков начальников ничего плохого не скажу, нормальные адекватные личности (всю картину портит главная хабалка)
Вообщем говорю тем, кто собрался идти в компанию мечел-сервис, подумайте лучше еще раз, чем согласиться туда идти с первого раза.Больших денег Вы там точно не заработаете!!!