Отзыв о работодателе «ЗАО РТК МТС» Добавлен: 18.03.14 21:52

Основное название: ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Сфера услуг и продажа мобильных телефонов и контрактов МТС
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Почитайте до конца! Всем привет, в компании проработала 4 года,и только положительные воспоминания,сейчас читаю это все и в шоке..За 4 года у меня было 2 УМ,и это настоящие мастера своего дела!! Ребят не сложились отношения с УМ?! значит плохо работаете, и еще многое зависит от МОП,если МОП не выполняет свои обязанности то и вы получается тоже,так как задача моп планировать ,анализировать,контролировать и вести команду к наилучшему результату. Вы не выполняете свой КПИ значит ни хрена не получите, а схема премирования довольно простая,и сложного ни чего нет + индивидуальный бонус который не ограничен, в худшем случае у вас как тут пишут про УМ которые обнаглели, у вас и состоится встреча с УМ, а у УМ его зп и идвидуалка состоит из выполнения плана , т е кпи его офисов продаж, вот ответьте кому не охото получать хорошую зп?! Так что перестаньте, все взаимосвязано, и всегда проще обвинить кого то типа -"вон РТК г...о и т.п, не идите туда работать" ,чем начать с себя!!! Большая инвента,тут вопрос к моп, у хорошего моп всегда все по полкам,и по витринам и все на своем месте,тут уж как с офисом продаж тебе повезет, и в СП есть такая штука у мопов проведение плановых инветаризаций каждый месяц,если ваш моп безолаберный и любит вату катать то он проведет нулевую инвентаризацию, а если же очень компетентный и его действительно волнует зп его коллектива(так и должно быть) он все посчитает, Господи убить 3 дня на пересчет это максимум,но моем ОП всегда был порядок и самая большая наша инвентаризация ОП это в пределах 1000 рублей. Далее..было сказано про переработки,это тоже вопрос к МОП,если МОП побеспокоится за коллектив он подаст квоту УМ с просьбой оплатить, и УМ ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет вам на встречу и доведет этот вопрос до Директора, раб силы нет и не было в РТК!!! Тут уже дело в коллективе и в вашем непосредственному руководителю ОП. На счет ЗДП..хм , он оочень редко ездит с проверками по ОП,в основном это работа управляющего менеджера, а ЗДП это непосредственный руководитель вашего УМ. На счет СБ и Бэк офиса, мдаа за 4 года я ни разу не слышала отказа по моей просьбе,всегда помогут,подскажут,объяснят, перезвонят на крайний случай напишут в почте и вопрос будет улажен!! СБ это важный отдел в нашей компании, и если вы работаете не по инструкции которую при приеме на работу подписывали то уж извините, тут РТК не крайний,читать надо что подписывали,а не с большими глазами потом сидеть и удивляться и всех про себя нагло обзывать и искать крайнего. Сами знаете про работу с кассой,когда ее и сколько раз в день считать, есть проверка камер в любое ваше время, проверка кнопки ГБР, так же в любое ваше время!!!Все зависит от обстановки на оп,от руководителя оп. Проработав в компании 4 года ,набралась опыта достаточно, начинала свою карьеру с помощника как и все заканчивая МОП флагмана,так бы и работала,но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Своевременная выплата зп ,без задержек, налог в РТК удерживают ИМЕННО 13 % и не больше,просто кому то надо научиться расшифровывать их расчетные листы, если же не понятно ,заявка в ХД за 3 дня МАКСИМУМ все уладят ,объяснят, меня вот ни разу не обманули в моей зп, да были моменты где я А ЗА ЧТО? И ПОЧЕМУ? позвонила..все объяснили!!! Возможность попасть в БОЛЬШУЮ ИГРУ,поездить по миру и по России с разными задачами за счет компании,а это оочень интригующе, а поехать может абсолютной ЛЮБОЙ СОТРУДНИК РОЗНИЦЫ РОССИИ,просто держи план ОП на хорошем КПИ и все!!! Интресная сеть MTS LIVE , которая так же крута,интересна и познавательна в определенных моментах , в рабочее время, как сеть вконтакте)) Так что хватит ныть, ртк фу и т..п, Все не правда!!!!!!!! За свой стаж в РТК я много чего пережила, и хорошего и плохого , но с гордостью могу сказать что работала в лучшей компании на большом Российском уровне розничной торговли!!! Наш Макро-Регион как большой локомотив сметающих наших конкурентов!!!

нет