Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 01.07.14 22:05

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: Дания Зубарева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: товаровед
Дата собеседования: Июль 2014 г.

НЕТ!!!

Добрый вечер! Прислала резюме в тандер в течение недели девочка позвонила и пригласила на собеседование в любое удобное время с 9-17.00 по адресу пр.кирова 230А 2эт, при этом не сказала какой кабинет, к кому обращаться, с собой что-то взять? Я пришла на след.день, охранника на месте не было (вывеска: ручки не спрашивать у охраны), спросить куда идти не у кого. Ходила бродила по лабиринту 2 этажа, наткнулась на дверь, где стояло человек 15, решила занять очередь, вот они и объяснили куда идти, в 15 кабинет. Заняв очередь и дождавшись своей, мне оказывается нужно было заполнить анкету у входа, где охрана сидит. Анкеты лежат только ручек нет, заполнила своей. Подошла опять к своему кабинету, там уже человек 10 и моя очередь прошла, молодежь конфликтная и базарная оказалась. Зашла дождавшись своей очереди, меня приняла молодая девушка по имени Альфия или что-то похожее очень плохо слышно так, так как все говорят громко, девушка которая со мной разговаривала вела себя напыщенно и высокомерно, пытаясь задеть, придиралась к словам. На собеседования я ходила и есть с чем сравнивать( все с кем я общалась из отдела кадров были доброжелательны, уважительны и хорошие психологи которые располагали к себе). Не думала, что молоденькие девушки, которые работают в отделе кадров у вас такие заносчивы и могут себе такое позволить. Не компетентность!!!