Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 03.07.14 20:41

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Михаил Головенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: водитель
Дата собеседования: Июль 2014 г.

после такого отношения положительного отзыва просто нет

мой поход в отдел персонала ,,,,,,по прибытии в офис данной компании нас будущих кандидатов собрали как овец в помещении чуть больше привокзального сортира в назначенное время к нам никто не вышел не вышел и через 40 минут ,на вопрос где собственно наш работодатель женщина в удивительных красных штанах подозреваю это цвет компании заявила что мы должны ожидать если нас интересует их продвинутая компания ,те кто попытался повторить вопрос грозным жестом было указанно на дверь ,я задаюсь вопросом если им ненужны работники зачем отнимать время у людей ,нет ничего важнее взаимного уважения, оставило веселое впечатление их табели о рангах все менеджеры и есть звеньевые честное слово пионер лагерь веснушка ,график работы и зарплата совершенно не отвечают тому что они обещают ,проще писать в объявлении касте господ нужны верные рабы ,если вы себя уважаете не советую никому идти в эту супер контору