Відгук про роботодавця «Эко-Маркет» Добавлен: 02.07.14 23:19

Інші назви: ООО "ЭКО"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Телиги 15а

Розничная торговля
Автор(-ка): Человек (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец основной группы
Дата початку роботи: Червень 2014 г.
Дата звільнення: Липень 2014 г.
Стартова зарплата: $250
Фінальна зарплата: $150
Корисність відгуку: 4 - 3 = +1

Нет таких сторон!

Я даже не знаю как описать весь этот пиздец.
Тебе нужна работа за 2700, где ты как ишак от 12 часов в день, от 26 дней в месяц таскаешь всякую тяжелую херь, да ещё под указания какого то быдла? Если да и тебе очень нужны деньги, знай наперёд о форме оплаты зарплаты. Скажем ты устроился в июле, протаскал три дня бесплатно (это по-любому), твоя зарплата будет выдаваться за июль кусками только в августе, а за август в сентябре. Что же выходит? У тебя всегда в коридоре будет висеть около 2500 грн, где 1000 официальная и 2 конверта по 750 грн. Так вот, в сентябре ты например поймешь какую ты ошибку сделал когда устроился в этот колхоз и уволишься. Будешь ждать зарплату за сентябрь в октябре и тут тебе дают только официальную зарплату а конверт... Забудь...
Подведём итог: месяц ты работаешь бесплатно, что бы тебе не говорили и не обещали, прочитай отзывы и убедись в моих словах.
Теперь о самой работе и обязанностях. Тебе дадут один отдел, скажем вода, пиво, соки. Ты должен за каждый покупателем подтягивать бутылочку, если не дай бог чего - то не хватает дуй на склад и забивай полки, только вот пока ты сходишь на склад и возьмешь одно, другое разберут и тебе вновь на склад... И кстати, вода, пиво, соки хорошо, но тоже пиздешь, ты будешь на всех отделах на которых нет человека, как правило отделов 9, а человек до 3 есть и вот новеньким ты будешь козел отпущения который будет поддерживать все отделы. Понятное дело что ты нечего не будешь успевать и это будет видеть начальник охраны по камерам. Перед зарплатой он составит акты и директор уже решит сколько у тебя снять с зарплаты, как правило это 500 грн.. Причины акта: не улыбнулся покупателю, не подтянул бутылку, не забил какую либо полку (ты тупо не успеешь все забить).
Не будь дураком, не иди в этот бандитский колхоз и поверь я не зря сюда пишу, я просто хочу предостеречь людей. Не теряйте своё время. И кстати, это во всех магазинах. Вообще в торговлю не идите!