Отзыв о работодателе «ЗАО РТК МТС» Добавлен: 06.08.14 20:33

Основное название: ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть
Адрес: Россия, г. Томск, в центре

Сфера услуг и продажа мобильных телефонов и контрактов МТС
Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец -консультант
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Все печально

Началось все на собеседовании, оно больше похоже на цирковое представление, но в отличии от других компаний сразу говорят подходите или нет. В данном случае «нет» – это спасение.
Потом начинается обучение идет оно неделю, и на нем происходит та самая клоунада. Не знаю как в других городах, но в Томске тренером является чокнутая малолетняя девочка Лена, всем хвастается, что у нее есть машина и какая она молодец, что работает тут с 18 лет, и как курит на выпускном, в общем, выговаривает все, что только лезет в ее голову.
В ходе собеседования, пытается держать дисциплину, что у нее плохо получается и она придумывает всякую ересь, если достал телефон, то переписываешь правила которые она придумывает в первый день (не пользоваться телефоном, не жевать жевачку и другие) на 50 листах (позже она скатала эти листы в шар и катала по кабинету еще неделю минимум, позже уже не видел), либо одевает коробку на голову и заставляет так сидеть до конца тренинга, может предложить послушать тренинг стоя.
В общем девочке скучно.
Мне судьбой достался интересный отдел продаж, немного убивает поведение МОП, может потому что у нее постоянно взыскивают из зарплаты, о чем она постоянно рассказывает нам. И нас этим же пугает. А может просто весь коллектив дружной бригадой пришел из психушки.