Отзыв о работодателе «корчма тарас бульба» Добавлен: 12.09.14 12:39

Основное название: корчма тарас бульба
Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (985) 644-85-44

рестораны, питание
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

НЕТ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЧЁРНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ.

Смотрю предыдущие отзывы и удивляюсь. Раньше все положительные комментарии оставляли работники отдела кадров. Но сейчас их всех уволили без зарплаты за якобы "плохую работу". Теперь настала очередь Директоров отписывать "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ". В предыдущем отзыве Автор описывает чистейшую правду. Взгляните на комментарии. Все это обязательная отписка Директоров КТБ. Комментарий от Артема, а конкретнее от Артема Жомова - директора КТБ на Провсоюзной улице блещет диферамбами. Мне за год работы в Корчме удалось много повидать. К примеру, как вышеупомянутый сотрудник кричит, его зае...ли бестолковые смс и звонки Белойвана. Что он устал и его все раздражает. Уважаемые Директора, Вас можно понять. Вы уже "прикипели" к своим рабочим местам. Но примите одно, как данность - ВСЕ ЧТО ПИШУТ О КОРЧМЕ это ПРАВДА. Правда о черной зарплате, о непонятных штрафах от Службы контроля, о ненужных и занудных собраниях. И Вы сами в глубине души это признаете. Но поймите, что Ваши сотрудники бывшие и настоящие не будут терпеть выходки вышестоящего руководства. Вы вынуждены делать так. И вы БОИТЕСТЬ, что потеряете "хорошую" работу. Да, Вы проработали по 5-ть, 8-мь, 10-лет, но что оня дала Вам на данный момент ? Ожидание удара в спину от своих-же коллег? Онлайн-штрафы от самодуров из службы контроля? Ведь в глубине души Вы думаете о том, что как было бы здорово работать в спокойном заведении, где Вас оценят по достоинству, а не по способности подставлять своих коллег по работе. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, что эти мысли посещают Вас после очередного оскорбления от Белойвана. Признайте, что Вы сами допустили то, как с Вами обращаются.
вы жертвуете самым сокровенным ради Компании , которая Вас не ценит. Жертвуете семейным положением и близкими людьми. "Каждая страна достойна того правителя, которого заслуживает". Вас считают такой-же разменной монетой. И Вы знаете об этом. Знаете, что с Вами могут поступить также. Также лживо и недопустимо. Еще раз повторяюсь, что все отзывы ПРАВДА. Заметьте, что я обращаюсь к Вам на Вы и с большой буквы. Надеюсь, что корректность будет соблюдена в тех комментариях, которые Вас "заставят" написать.