Отзыв о работодателе «Курортный магазин» Добавлен: 17.08.10 16:19

Другие названия: Курортный магазин
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Кожевнический проезд

лохотрон и пирамида
Автор: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант
Дата начала работы: Май 2010 г.
Дата увольнения: Июнь 2010 г.

Я тоже приходил устраиваться на работу. Очень люблю путешествовать. Вот и решил пойти продавать отдых. Вышел на работу в начале мая, поработал, сдал первую аттестацию. Ее на самом деле прошли все. Видимо у них это как первый барьер. Сделал несколько продаж. Коллектив мне понравился, вначале моя супервайзер мне сильно помогал. Сделал план, получил обещанные 15 тысяч. Потом я решил, что наверное это не мое. Тяжело мне продавать услуги. Всегда продавал то оргтехнику, то метал. Проработал чуть больше месяца. Постоянно шло обучение. При увольнении выплатит все что обещали, там проценты отпродаж и часть оклада. Для себя я понял любить путешествовать и продавать отдых это разные вещи. Коллектив у нас классный был. Жалко было уходить. Для тех, кто действительно хочет работать в туризме - это хороший старт и возможность вырасти.

Слишком много звонков и не всегда разрешают становиться в режим "фильтрации" звонков. Мне было трудно работать в таком графике. Смены чередовались - с 15 до 21, на следующий день - с 9 до 15. Я из Подмосковья, мне было тяжеловато.